Нестандартная внешность и много денег: кто такой якобы купивший победу муж «Миссис Россия — 2023» Натальи Оскар

Нестандартная внешность и много денег: кто такой якобы купивший победу муж «Миссис Россия — 2023» Натальи Оскар
Наталья Оскар
Победа Натальи Оскар на общенациональном конкурсе красоты для замужних женщин стала для многих россиян неожиданностью. Интернет-пользователи предполагают, что богатый супруг просто купил ей титул.

Наталья Оскар — преподаватель английского языка, модель и певица. Вместе с мужем-предпринимателем они воспитывают маленькую дочь. 45-летний супруг Натальи владеет строительным бизнесом. Семья много путешествует, в том числе отдыхая на дорогих курортах: в Дубае и на Сейшельских островах.

Избранник «Миссис Россия» в силу своей большой занятости часто разъезжает по стране. Но несмотря на плотный график, он всячески поддерживал жену и помогал ей на конкурсе. Наталья рассказала, что муж приехал за сутки до финала и занимался только ею, заботясь и исполняя все ее желания от массажа до моральной поддержки.

Супруг красотки имеет нестандартную внешность: густые кудрявые волосы. Он является достаточно видным мужчиной, убеждены комментаторы в Сети.

«Семья
Семья Оскар 

Оскар призналась, что победа в важном конкурсе стала для нее неожиданностью. По словам блондинки, в конце, когда вспыхнул фейерверк, директор смотра вывел ее на сцену. Наталья по сей день не верит в свою победу.

«Все было, как во сне!» - вспоминает Оскар.

Напомним, Наталья Оскар – уроженка Дальнего Востока. Она считает, что смогла завоевать сердца публики благодаря певческим талантам.

Ранее о победе Оскар высказался актер Станислав Садальский. Он очень тонко высмеял блондинку.