Добронравов вывел в свет аппетитную жену: живот невозможно скрыть

Добронравов вывел в свет аппетитную жену: живот невозможно скрыть
Виктор Добронравов
40-летний артист счастлив в браке с фотографом Александрой Торгушниковой. Пара воспитывает двух дочерей Василису и Варвару. На премьере фильма «Сквозь время» супруга Виктора Добронравова спровоцировала слухи о том, что ждет третьего ребенка.

В свет актер вышел с женой и старшей наследницей Василисой. Девочка прихватила с собой подружку. Младшая осталась дома с бабушкой. Добронравов посчитал, что семилетней девочке было бы тяжело смотреть взрослый фильм. В этом году Варвара пойдет в первый класс.

Избранница актера Александра Торгушникова женщина с аппетитными формами. Но на сей раз гости показа картины заметили, что у супруги Добронравова будто бы округлился живот, который просто невозможно скрыть. Для выхода на публику супруга звезды театра и кино выбрала голубое платье с пояском. На красной дорожке они с мужем выглядели счастливыми. Россияне предположили, что жена Виктора Добронравова ждет третьего ребенка.

«Виктор
Виктор Добронравов 
«Виктор
Виктор Добронравов 
«Виктор
Виктор Добронравов с женой 

Отметим, за 13 лет семейной жизни звездная пара не была замечена в громких скандалах. Виктора Добронравова поклонники считают примерным мужем и отцом. Актер не давал повода для сплетен об изменах.

Между прочим, многие россиянки характеризуют популярного артиста как харизматичного, яркого и горячего красавчика. В последние годы он очень востребован в кино. У него масса фанаток. Ранее его даже назвали секс-символом отечественного кинематографа. Остается только догадываться, не ревнует ли Александра Торгушникова своего знаменитого мужа.