«Сволочь»: Галкин публично взорвался после новостей о разводе с Пугачевой

"Сволочь": Галкин публично взорвался после новостей о разводе с Пугачевой
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Нервная система признанного иноагентом в РФ Максима Галкина* не выдерживает. На этот раз юморист совсем не в шутку сорвался на беззащитную женщину.

Поливающий Россию грязью из-за рубежа Максим Галкин* не останавливается. В личном микроблоге в «Инстаграме*» артист продолжает вещать о происходящем в мире, регулярно освещая события СВО на Украине. Рассуждает он о них, разумеется, со своей колокольни.

Пройти мимо новостей о разрушении плотины Каховской ГЭС Галкин не смог. Он опубликовал трогательные кадры, на которых запечатлено спасение домашних питомцев жителями затопленных территорий. Глаза собак, кошек и коров, стоящих в воде, не смогли оставить равнодушными никого.

В комментариях к снимкам развернулась самая настоящая баталия, но отключать возможность оставлять сообщения, чтобы прекратить дрязги, Максим Александрович не торопится. Юморист решил лично вмешаться в диалог и облил помоями поклонницу, которая напомнила ему о годах страданий Донбасса.

«Безграмотная, продажная, безликая, унижающая Украину, пишущая с ошибками название своей страны России, кому »нам«? Кто ты, анонимная сволочь? Покажи, какие страдания выкладывала ты девять лет? За Шебекино она переживает! Покажи лицо свое для начала. И свои видео продемонстрируй», - написал артист.

«Сволочь»: Галкин публично взорвался после новостей о разводе с Пугачевой
Из микроблога Максима Галкина* 

Примечательно, что нервы у юмориста сдают уже не в первый раз. Недавно он сорвался прямо во время одного из своих зарубежных концертов, резко запретив зрителям даже доставать из карманов свои смартфоны. Многие полагают, что на состояние Галкина влияет не только происходящее в мире, но и крах его собственной карьеры и семьи, что якобы не за горами.

Поговаривают, что в скором времени Примадонна оформит развод с молодым супругом и вернется в Россию вместе с Лизой и Гарри. Из-за позиции мужа Алла Пугачева лишилась покоя в старости и теперь может попробовать воспользоваться оставшимися связями, чтобы снять с Галкина статус иноагента, считают в Сети некоторые пользователи.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов