Стонала и билась в экстазе: получившая удовольствие с брутальным мужиком Бузова попала на видео

Стонала и билась в экстазе: получившая удовольствие с брутальным мужиком Бузова попала на видео
Уставшая от воздержания Бузова пошла в разнос
Исполнительница хита «Мало половин» недавно шокировала фанатов пикантным заявлением. Если верить 37-летней красотке, она уже два года обходится без физической близости.

Последним официальным бойфрендом Ольги Бузовой был музыкант и блогер Давид Манукян, более известный широкой публике как DAVA. О скандальном завершении романа парочки помнят многие. Обвинения шатенки в адрес белозубого красавца поставили точку в романе, который длился не один год. Певица и телеведущая заявила об избиениях и постоянных изменах, после чего поспешила распрощаться с некогда любимым мужчиной.

А недавно Бузова вдруг огорошила народ признанием о двухлетнем воздержании. Кстати, именно столько времени прошло с момента того самого скандального расставания. Как потом сетовала артистка, на молодого красавца у нее имелись далеко идущие планы. Увы, но мечтам о детях от Манукяна так и не суждено было сбыться.

Несмотря на длительный простой в личной жизни, Бузова продолжает погоню за своим счастьем, искренне веря в светлое будущее. Для поддержания хорошей физической формы завидной невесте приходится идти на определенные жертвы, например, нырять в ледяную купель по примеру Анастасии Волочковой. И если неугомонная балерина уже привыкла к подобным стрессам, то певице такие подвиги еще пока в диковинку.

Сегодня в Сети появилось видео, на кадрах которого Бузова стонет и бьется в экстазе, пытаясь получить удовольствие с брутальным мужиком. Накачанный экземпляр оказался проводником артистки в мир экстремального спа, о котором Ольга теперь вряд ли забудет. Наблюдая за бурной реакцией красотки, россияне разделились на два противоположных лагеря: тех, кто пожалел замерзшую даму и тех, кто связал ее громкие вопли с наконец-то обретенным наслаждением.

«Ого, какие стоны, Оля осталась довольна вроде»; «Зачем себя так мучить?»; «Вместо кекса ныряния под лед»; «А что осталось за кадром?» — отреагировали на увиденное комментаторы с бурным воображением.