Вскрылась неприглядная правда о третьем браке Татьяны Булановой с молодым бизнесменом

Вскрылась неприглядная правда о третьем браке Татьяны Булановой с молодым бизнесменом
Певица старается не показывать расстроенных чувств
Недавняя свадьба исполнительницы хита «Не плачь» омрачилась громким скандалом. Увы, но на этом неприятности новоиспеченной жены предпринимателя не закончились.

В памяти фанатов еще не стерлись воспоминания о позоре на свадьбе Булановой. И вот теперь стало известно о новом фиаско артистки. Согласившись выйти замуж за молоденького предпринимателя, Татьяна Буланова обрекла себя на незавидную участь.

Как призналась знаменитость в одном из свежих интервью, ей придется обойтись без медового месяца. Организацией и планированием торжества целиком и полностью занимался молодой муж. Когда разговор зашел о совместном отдыхе, то новоиспеченная супруга 35-летнего Валерия Руднева, видимо, была поставлена перед фактом. С такой неприглядной правды началась их совместная жизнь.

«Мы остались без медового месяца. Пока никуда не собираемся. Очень много работы и у меня, и у мужа. Но ничего страшного!» - пытается бодриться исполнительница.

Если все же верить Булановой, то несмотря на ситуацию с отпуском, свадьбой она в целом осталась довольна. Регистрация в самом красивом ЗАГСе Санкт-Петербурга и банкет для избранных оставили лишь самые приятные воспоминания, которыми блондинка теперь щедро делится с журналистами.

«Все прошло, как я хотела… Мы изначально не планировали устраивать пир на весь мир. Хотели провести наше торжество более камерно. Обговорили, что позовем 70-80 самых близких друзей», - отметила довольная жизнью артистка.

Ранее «Экспресс газета» также писала об инциденте, который свидетельствует об определенных проблемах в отношениях пары. После церемонии во Дворце бракосочетания, где когда-то расписывались Филипп Киркоров и беглая Примадонна, Буланова умудрилась упасть лицом в грязь перед молодым мужем. Отказавшись от макияжа и элегантного наряда, звезда стала выглядеть на свой биологический возраст, что не укрылось от гостей и расстроенных поклонников.