«Свершилось!»: снятая с другим Орбакайте сделала заявление

«Свершилось!»: снятая с другим Орбакайте сделала заявление
Кристина Орбакайте
52-летняя Кристина Орбакайте все еще привлекательна и моложава. Стройная блондинка имеет большую армию поклонников, ею восхищаются мужчины.

Кристина Орбакайте обрела свое женское счастье с бизнесменом Михаилом Земцовым 15 лет назад. Пара воспитывает общую дочь Клавдию. Но в силу своей популярности и профессии она общается с большим количеством мужчин.

Недавно дочь Аллы Пугачевой сняли с другим. На фото Кристину по-хозяйски обнимает за талию мужчина в дорогом костюме. Выяснилось, что это ее хороший знакомый, дизайнер Игорь Чапурин.

Сегодня, 9 июня, исполнительница с гордостью заявила, что выпустила новую песню. «Трек этого лета, наполненный любовью… «Только вдвоем» – песня о безмерной преданности и чувствах к любимому человеку. Танцуйте и пойте вместе со мной», - поделилась с поклонниками важной новостью Кристина Орбакайте в личном Telegram-канале.

 

Ранее стали известны истинные причины провала наследницы Примадонны. Дело в том, что сейчас вокалистка уже не так популярна, как раньше, считают некоторые интернет-пользователи. Дизайнер Варвара Данилова считает, что Орбакайте необходимо сменить гардероб. Она предложила звезде не бояться экспериментов в одежде, поскольку пиджаки, жакеты и строгие платья в пол на сцене устарели и добавляют блондинке возраст.

Недавно особо наблюдательные россияне заметили, что Кристина Орбакайте заметно сдала. По их мнению, ее внешность уже не так свежа, как раньше: морщинки и другие возрастные изменения кожи скрывать певице становится все сложнее.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов