Отвернувшаяся от России Брежнева открыла рот и получила по голове

Отвернувшаяся от России Брежнева открыла рот и получила по голове
Вера Брежнева
В феврале 2022 года экс-солистка группы «ВИА Гра» с супругом, продюсером Константином Меладзе, перебрались на ПМЖ в Италию. С тех пор карьера Веры Брежневой быстрыми темпами пошла на спад.

В нашей стране вокалистка была очень популярна, но она от нее отвернулась. Блондинка сменила имя на Vera и хотела отказаться от русскоязычного репертуара, но ее новые песни на украинском европейская публика не оценила.

Артистка отправилась на гастроли по Прибалтике. Там она заявляет перед каждым своим выступлением, что является украинкой. «Я – украинка», - говорит со сцены Вера Брежнева. Также исполнительница заявила, что финансирует Украину, все вырученные за концерты средства отправляя на родину. Самое интересное, что поет она на русском языке.

Примечательно, что певица быстро «переобулась», поскольку раньше публично говорила, что не связывает себя с родиной. Открыв рот теперь, Брежнева получила по голове за желание усидеть на двух стульях. Ее осудили и на Украине за русскоязычные песни, и в России – за спонсирование Незалежной.

Как писала «Экспресс газета», сейчас у Меладзе и Брежневой не густо с деньгами – прежних высоких доходов нет. Звездная пара решила выкрутиться из положения сдачей своего подмосковного шикарного особняка за огромную сумму – 1,8 миллиона в месяц. Недавно широкой публике стало известно, как он выглядит.

В доме знаменитостей три этажа. На первом – гостиная с панорамными окнами и камином, спальня, кухня-столовая и два санузла. На втором этаже еще три спальни с гардеробными. На третьем этаже — мансарда.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов