Что случилось с лицом Анны Банщиковой: актриса поразила своим видом

Что случилось с лицом Анны Банщиковой: актриса поразила своим видом
Анна Банщикова
Звезда сериала «Ищейка» обескуражила публику очередным появлением на людях. Народ смотрел на любимую актрису с нескрываемым удивлением.

Анна Банщикова в свои 48 лет совершенно спокойно может позволить себе выйти в свет в самом пикантном наряде, но этим не злоупотребляет. Знаменитость нечасто появляется на публике, хотя ради некоторых премьер делает исключения. На днях актриса приехала в столичный кинотеатр «КАРО 11 Октябрь», чтобы насладиться премьерой фильма Бориса Хлебникова «Снегирь».

Для этого выхода в свет Банщикова не стала особенно наряжаться и выглядела по-свойски просто, не кричаще. На знаменитости были надеты голубые джинсы, черная футболка с принтом и черная же укороченная куртка из кожи. Дополнял образ тоненький чокер из бисера на шее.

Укладке и макияжу артистка не уделила слишком пристальное внимание - собрала аккуратный пучок на затылке и сделала акцент на глазах. Судя по всему, Анна Борисовна предпочитает стареть естественно. Она явно не злоупотребляет визитами к косметологам и пластическим хирургам, благодаря чему может похвастаться очень живой мимикой. По мнению фанатов, морщинки на лбу и вокруг глаз, а также несколько изменившийся овал лица - явления вполне нормальные для любой женщины в зрелом возрасте. То, что Банщикова этого не прячет, вызывает лишь уважение.

Что случилось с лицом Анны Банщиковой: актриса поразила своим видом
Анна Банщикова не пытается привлечь к себе внимание 

Впрочем, нашлись и такие комментаторы в Сети, кто воспринял возрастные изменения в лице популярной актрисы в штыки. По их мнению, Анна могла бы прибегнуть к некоторым косметологическим манипуляциям, чтобы выглядеть молодо и свежо. Сейчас же некоторые фанаты, судя по их отзывам в Сети, буквально поражены внешностью актрисы.

Отметим, что в личной жизни у звезды кино все в порядке. Знаменитость нашла свое счастье в браке с американским адвокатом Всеволодом Шахановым. Встретив любовь, она смогла вернуться к творчеству, а также вырастила троих детей: сыновей Александра и Михаила и дочь Марию.

Первый же брак Анны Банщиковой закончился громким публичным скандалом. Ее экс-супруг, певец Максим Леонидов, утверждал, что застал жену с другим, и решил не скрывать этого от общественности.