Бесстыжая Кудрявцева показала, что у нее под юбкой: видео

Бесстыжая Кудрявцева показала всем, что у нее под юбкой
Лера Кудрявцева
В свои 52 года звезда экрана выглядит невероятно молодо. Эффектная стройная блондинка привлекает внимание мужчин разного возраста: от безусых юнцов до солидных мачо. Лера Кудрявцева знает о своей женской привлекательности и с удовольствием ее демонстрирует.

Уже десять лет телеведущая счастлива в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. У них подрастает общая дочь Маша. Но статус замужней дамы не мешает Лере кокетничать и флиртовать. Некоторые считают подобное поведение в таком возрасте бесстыдством, но многие восхищаются красотой и смелостью Кудрявцевой.

В Сети появилось видео, на котором теледива показала, что у нее под юбкой бежевого платья в белый горох. Свой образ знаменитость дополнила яркими красными туфельками на высокой шпильке. На кадрах блондинка кружится и улыбается.

 

Но подозревать Леру Кудрявцеву в распутстве нет повода. Она просто обожает своего супруга, который младше нее на 16 лет. Многие не верили в союз спортсмена и ведущей, считая, что с годами хоккеист найдет себе пассию помоложе. Но пара доказала, что их любовь крепка и искренна.

Ранее Лера Кудрявцева раскрыла пикантные подробности знакомства с будущим мужем. «По пьянке закрутилось и не выберешься», - вспомнила телеведущая. Она поблагодарила Игоря Макарова, что «взял в жены придурошную».

А недавно звезда на всю страну облила супруга помоями. Она рассекретила детали характера своего избранника и его поведения в быту.