«У Левы могут быть неприятности»: Вайкуле разболтала информацию о положении Лещенко

" У Левы могут быть неприятности": Вайкуле разболтала информацию о положении Лещенко
Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле теперь выходит на связь регулярно. Говорит исполнительница не только о себе, но и выдает информацию о коллегах по цеху. На этот раз артистка прошлась по старому товарищу.

После начала СВО на Украине Лайма Вайкуле, будучи за границей, уходить в тень и не думала. Она жестко критикует российскую власть и действия нашей армии, а иногда вспоминает и о тех, с кем когда-то вместе работала. Вещает артистка еженедельно, в основном в рамках одного из популярных Youtube-шоу.

Несколько дней назад Вайкуле снова принялась рекламировать свой фестиваль в Юрмале, который стартует в конце июля. По словам звезды, участие в нем примут многие ее коллеги и приятели. Однако на вопрос о том, выйдет ли на сцену в Латвии Лев Лещенко и сохранилась ли дружба с ним, певица отвечать побоялась.

"Не знаю, что могу наговорить… У Левы могут быть неприятности. Вообще он приличный человек. Но из-за сегодняшний ситуации у нас нет связи. Я не буду звонить, потому что боюсь кого-то подставить. И мне не звонят", - заявила Лайма.

Зато исполнительница хита «Вернисаж» успела познакомиться поближе с Верой Брежневой. По словам Вайкуле, экс-солистка «ВИА Гры» - прекрасный, светлый человек. Теперь она осела в Латвии, где и будет выступать.

«Недавно встречалась с Брежневой. Она настоящая, очень красивая. Вера в Риге живет, совсем недалеко от меня. Она будет и на моем фестивале петь. Очень рада тому, что она здесь», - поделилась певица.

Напомним, что после начала СВО Вера Брежнева вместе с родными действительно осела за границей, заняла сторону своей исторической родины и в России уже вряд ли появится. Сначала она помогала сортировать гуманитарные грузы для отправки на Украину, потом все же вернулась к творчеству и теперь колесит с концертами по Европе. Поговаривают, что из-за таких крутых перемен оказались разрушены семейные отношения Брежневой и Меладзе - пара якобы развелась.