«Это на вашей совести»: угодивший в очередной секс-скандал Дзюба неловко оправдался

«Это на вашей совести»: угодивший в очередной секс-скандал Дзюба неловко оправдался
Дзюба отреагировал на появление нового интимного видео с его участием
Сегодняшний день стал для нападающего «Локомотива» поистине неудачным. Как выяснилось, горячие кадры, едва не поставившие крест на его спортивной карьере в 2020 году, оказались далеко не единственными.

Новый секс-скандал вокруг интимного видео Артема Дзюбы разразился якобы по вине бывшей любовницы футболиста. Мол, предприимчивая украинка решила немного подзаработать на громком имени недальновидного ухажера. На опубликованных недоброжелателями кадрах футболист осыпает собеседницу жаркими комплиментами, попутно играя языком на камеру.

Повторный конфуз определенно застал знаменитого нападающего врасплох, но несмотря на неприятный осадок в душе, он не побоялся прояснить ситуацию. В поведении и словах Дзюбы угадывалась неловкость, а внешний вид свидетельствовал о сильном стрессе.

Как отметил футболист, растиражированный ролик записывался не на днях, ведь на видео он запечатлен еще без седых волос. Как и в прошлый раз, за несколько дней до появления в общественном доступе интимного контента, Артему Дзюбе названивали шантажисты. Однако прекрасно понимая, что вести диалог с подобными персонажами – дело гиблое, он так и не отреагировал на агрессивные провокации.

 «Уже этот эпизод был. Я эту страницу перевернул. Сделал много всяких выводов, проанализировал и возвращаться к этому не хочу. Последние два-три дня мне опять писали — вымогали деньги, угрожали. Не знаю, кто, для чего, кому это надо. Мне, в принципе, уже неинтересно — это на вашей совести. Вскрываются давнишние видео, я там даже еще не седой. Прошу к этому спокойнее относиться», — заявил уставший и расстроенный спортсмен.

Поговаривают, что в распоряжении злоумышленников имеется целая коллекция компрометирующих Дзюбу роликов. По неподтвержденным данным, на куда более пикантных кадрах футболист демонстрирует интимные места и даже занимается самоудовлетворением в тренировочной форме.
Впервые о любвеобильности футбольной звезды россияне узнали три года назад. Именно тогда были похищены материалы из личной переписки спортсмена, едва не погубившие его блестящую карьеру.