Помешался и совсем усох: тающего на глазах Джорджа Клуни не узнают друзья

Помешался и совсем усох: тающего на глазах Джорджа Клуни не узнают друзья
Джордж Клуни
 Окружение в шоке от внешнего вида Джорджа Клуни. Во всем винят супругу звезды сериалов и кино.

Недавно голливудский красавец Джордж Клуни посетил церемонию вручения Prince Trust Awards в Лондоне. 62-летний актер появился на красной дорожке с 45-летней супругой Амаль. Публика, отметим, от внешнего вида звезды фильма «Одиннадцать друзей Оушена» пришла в ужас. Клуни, говорят в Сети, совсем отощал.

Друзья Джорджа бьют тревогу. Окружение актера полагает, что тот находится под влиянием помешанной на похудении и здоровом образе жизни жены. Дескать, из-за строгих диет тело артиста высохло, теперь Клуни не может похвастаться развитой мускулатурой. Джордж буквально тает на глазах. Знакомые не узнают артиста.

Ранее, отметим, экспериментируя с питанием, Клуни заработал панкреатит – воспаление поджелудочной железы. Артист худел для съемок в научно-фантастической драме «Полуночное небо» и в итоге оказался под наблюдением медиков.

«Думаю, я слишком старался быстро сбросить вес и, вероятно, не заботился о себе», — оправдывался Джордж перед публикой.

Между тем анонимные источники утверждают, что любовь Джорджа и Амаль Клуни к различного рода диетам превратилась в помешательство. Пара одержима желанием стать как можно более худыми.

Помешался и совсем усох: тающего на глазах Джорджа Клуни не узнают друзья
Джордж и Амаль Клуни в объективах папарацци 

«Амаль известна тем, что ест самый минимум — может быть, сваренное вкрутую яйцо на завтрак, суп на обед и салат из нута на ужин», — поделился инсайдер с таблоидом RadarOnline.com.

Друзья советуют супругам Клуни сбавить обороты и употреблять больше калорий. Мол, сочные изгибы добавили бы брюнетке Амаль сексуальности. Джорджа между тем призывают поправиться ради здоровья. На седьмом десятке ставить над собой эксперименты – не самая лучшая идея, говорят приятели Клуни.


*Организация запрещена на территории РФ