«Как с медведем общаться»: Железняк откровенно о звезде «Сватов» Кравченко после слухов о запоях

«Как с медведем общаться»: Железняк откровенно о звезде «Сватов» Кравченко после слухов о запоях
Олеся Железняк и Татьяна Кравченко
Олеся Железняк рассказала об отношениях с коллегой по цеху Татьяной Кравченко. Звезда «Сватов» пожаловалась на крутой нрав Татьяны Эдуардовны.

Звезды сериала «Сваты» Татьяна Кравченко и Олеся Железняк дружат много лет. Знаменитости вместе играют в театре и катаются по российским городам с антрепризой. В свежем интервью Железняк рассказала об особых отношениях с Кравченко. По словам 48-летнеей Олеси, ей иногда кажется, что 69-летняя Татьяна Эдуардовна — ее дочь. Актриса намекнула на инфантильность коллеги по цеху.

«Артисты такие люди… В чем-то они дети. Мы с ней много играем. У нее непростой характер. Татьяна Эдуардовна – это как со стихией бороться, бессмысленно. Как с медведем общаться. Цунами», — поделилась звезда «Сватов».

Железняк отметила также, что от Кравченко ей много раз доставалось. Главное в такие моменты, говорит Олеся, вовремя отойти в сторону, чтобы вновь не попасться под горячую руку. «Она может любовью наполнить тебя. Также она может заморозить зимней стужей», — добавила Железняк.

Когда много лет назад Олеся Железняк пришла работать в Ленком Марка Захарова, ей выделили место в одной гримерке с Татьяной Кравченко. С тех пор знаменитости не разлей вода. Актрисы вместе не один пуд соли съели.

Не все коллеги по цеху, отметим, сработались с Татьяной Кравченко. Так, в начале этого, 2023 года, Станислав Садальский обвинил 69-летнюю звезду «Сватов» в злоупотреблении алкоголем. Актер сообщил в соцсетях, что Кравченко сорвала выступление, потому что ушла в запой. Татьяна Эдуардовна в ответ обвинила Станислава Юрьевича в клевете и подала на него в суд.