«Хитро-мудро сделанная»: пустившую слух Софию Ротару вывели на чистую воду

«Хитро-мудро сделанная»: пустившую слух Софию Ротару вывели на чистую воду
София Ротару
Долгое время ходили слухи, что певица София Ротару безуспешно пытается продать свой роскошный дом в Ялте. Дескать, после событий 2014 года исполнительница хита «Хуторянка» отказывается посещать Крым. Между тем недавно покупатель на роскошную недвижимость Ротару нашелся. Правда, вокалистка почему-то не захотела выходить на сделку.

По словам певицы Анны Калашниковой, ее друзья хотели купить дом Софии Михайловны. Состоятельные бизнесмены связались с помощниками Ротару и предложили солидную сумму за ее роскошный особняк. Однако певица расстаться с крымской недвижимостью не захотела.

«Как мне сказали, София Михайловна очень дорожит им, так как для нее этот особняк — память о любимом муже Анатолии. Более того, им сказали, что Ротару планирует в него вернуться и там жить по окончании конфликта», — поделилась Анна Калашникова.

По словам Калашниковой, ее друзья буквально влюбились в дом украинской вокалистки. Особняк находится в поселке Никита. Там тихо и зелено, а воздух чистейший. Потенциальным покупателям удалось пообщаться с соседями Ротару. Жители поселка давно не видели Софию Михайловну. За недвижимостью певицы присматривают наемные работники.

Дом Софии Михайловне построил ее единственный сын Руслан. Ротару обожала бывать в Ялте. Звезда наслаждалась отдыхом в собственном фруктовом саду. У вокалистки, как говорят, проблемы с органами дыхания, поэтому климат Крыма на нее действовал исцеляюще.

В Сети между тем полагают, что Ротару специально пустила слух о продаже дома в поселке Никита. Дескать, исполнительница хита «Хуторянка» наводит тень на плетень с определенной целью.

«Хитро — мудро сделанная эта Софочка. Все какие-то махинации от нее», «Да, как непроста оказалась Ротару. Все что-то крутит-мутит с недвижимостью в Крыму. Видно, действительно не хочет расставаться с домом. А слух о продаже пустила, чтобы свои же украинцы не затюкали. А так, мол, и рада избавиться от дома, вот только желающих нема», — вывели на чистую воду певицу пользователи Сети.