Голова между ног: эффектное фото Цискаридзе с женщиной попало в Сеть

Голова между ног: эффектное фото Цискаридзе с женщиной попало в Сеть
Николай Цискаридзе
Звезда Большого театра Николай Цискаридзе всегда молчит о делах сердечных. Поклонники не устают сокрушаться из-за якобы неудавшейся личной жизни танцора. Однако так ли все плохого у знаменитости?

Зимой Цискаридзе исполнится уже 50 лет, а он так ни разу и не был женат. В юности артиста интересовала только учеба, в последующие годы — исключительно выступления. Когда Николай Максимович завершил карьеру, он не стал заводить семью, хотя многие поклонники и предполагали подобное развитие событий.

Цискаридзе с головой окунулся в подготовку новых поколений артистов. Являясь ректором Балетного училища им. А. Вагановой, танцор продолжает поддерживать связь со многими коллегами по цеху. Так, к примеру, особо нежные чувства к Николаю Максимовичу питает его протеже Анжелина Воронцова, которая на днях публично обратилась к звезде, назвав его «папой Колей».

Сам Цискаридзе тоже часто обращается к артистам балета в персональном Telegram-канале. Так, к примеру, свой новый пост Николай Максимович посвятил известной танцовщице Светлане Захаровой. 10 июня звезде исполнилось 44 года, и Цискаридзе просто не смог пройти мимо такого события.

«Со Светой меня объединяют множество потрясающих спектаклей. Очень дорожу теми творческими высотами, победами, которые были достигнуты нами в процессе репетиционной подготовки и на сцене», — поделился Николай Максимович.

Цискаридзе вспомнил несколько постановок, в которых успел поработать с Захаровой перед уходом со сцены. Среди них оказался, к примеру, балет Джона Ноймайера по комедии Шекспира «Сон в летнюю ночь». «Тот случай, когда я люблю именно не роль, а наш дуэт! Когда современность и классика переплетаются так незримо…» — заметил танцор.

Голова между ног: эффектное фото Цискаридзе с женщиной попало в Сеть
Николай Цискаридзе и Светлана Захарова 

Свой трогательный пост Цискаридзе сопроводил эффектным фото, на котором его запечатлели с Захаровой в интересной позе: голова танцора оказалась между ног Светланы, а сам он удерживал партнершу на весу. Видно, что мир балета до сих пор не отпускает Николая Максимовича. И даже если он действительно так и не нашел себе пару, вряд ли артист сильно переживает по этому поводу.