Залысины, синяки под глазами: народ встревожен видом сына Плющенко и Рудковской

Залысины, синяки под глазами: поклонники встревожены видом старшего сына Плющенко и Рудковской
Евгений Плющенко и Яна Рудковская со старшим сыном Сашей
Саша Плющенко много времени проводит на льду. Даже сейчас, когда другие звездные наследники наслаждаются летним отдыхом, сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко тренируется в спортивном комплексе. Уже в который раз поклонники Гном Гномыча готовы бить тревогу. Тем более что новое видео с участием юного фигуриста вызвало у людей большие вопросы.

Первенец Рудковской и Плющенко давно мечтает повторить судьбу прославленного отца и взять олимпийское золото. Родители всячески поддерживают стремление Саши. Десятилетний наследник фигуриста и звездного продюсера действительно почти все время проводит на льду. Многие из-за этого жалеют мальчика, считая, что жадные до славы родители лишают сына детства. Однако сам Гном Гномыч (такое прозвище Александр получил в первые годы жизни – прим. ред.) всегда говорил, что ему в радость проводить время на льду.

Что касается Плющенко и Рудковской, то они уже давно не реагируют на выпады в Сети из-за якобы плохого отношения к ребенку. Пока Евгений тренирует сына на льду, Яна продолжает развивать соцсети Саши. Так, несколько часов назад в Instagram*-аккаунте Гном Гномыча появилось новое видео, посвященное Дню России. Кроме того, в ролике сын Плющенко и Рудковской похвастался новой прической.

Залысины, синяки под глазами: поклонники встревожены видом старшего сына Плющенко и Рудковской
Александр Плющенко заплел отросшие волосы в косички и удивил фанатов  

«Мой новый имидж! Как Вам? Многие говорят, что я очень похож на Эрлинга Холанна, а другие, что не SHAMANа) Голосуем! Hot? Or Not?» — поинтересовался Александр у фанатов.

Стоит отметить, что Сашу теперь действительно не узнать. В последнее время волосы юного фигуриста сильно отросли. С одной стороны, Гном Гномыч выглядел копией своего отца Евгения, который почти всю жизнь носит одну и ту же прическу. С другой, не раз фанаты беспокоились, что с такой копной волос Саше наверняка нелегко кататься.

Как бы то ни было, сейчас Александр тренируется с афрокосичками на голове. Видно, что сам Гном Гномыч очень доволен новым имиджем. А вот фанаты опять нашли к чему придраться. Одни раскритиковали якобы слишком женственный образ сына Плющенко и Рудковской. Другие и вовсе отметили якобы болезненный вид мальчика, лицо которого теперь не скрыто волосами.

«Ты еще платье надень! Девочка!!! Но симпатичная! Саня, много стильных причесок! Но не эта! Тебе просто надоели длинные!!»; «На Шамана похож»; «Прическа девчонки»; «Хочу, чтоб на папу. А не Шамана»; «Не идет. Лоб высокий, залысины… Лучше, как было»; «И синяки под глазами...»; «Прикольно, действительно Шаман прям маленький», — пишут люди в комментариях под постом Саши.



*Организация запрещена на территории РФ