Прижималась и таяла: Ефременкову из «Дома-2» сняли в объятиях неблагодарного бывшего

Прижималась и таяла: Ефременкову сняли в объятиях неблагодарного бывшего
Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур
Чувства Юлии Ефременковой к бывшему избраннику не угасли. 36-летнюю звезду «Дома-2» тянет к бывшему.

Минувшей весной экс-участница «Дома-2» Юлия Ефременкова выставила из дома отца своих сыновей Мондезира Свет-Амура. Гражданский муж довел красавицу до точки своими постоянными оскорблениями и критикой. Юлия жаловалась, что неблагодарный избранник унижал ее за набранные во время беременности килограммы.

Впрочем, спустя время страсти поутихли, и экс-возлюбленные продолжают общаться. Мондезир регулярно навещает наследников. Родители маленьких Кристиана и Даниэля поводят много времени вместе. Накануне, например, пара отправилась в совместный отпуск.

В личном микроблоге Юлия рассказала, что наслаждается пейзажами Санкт-Петербурга с отцом своих детей. Ефременкова буквально светилась от счастья. Парочка осмотрела достопримечательности Северной столицы, а также посетила ресторан. Также Юлия и Мондезир сделали полное нежности совместное фото. Ефременкова таяла в крепких объятиях Свет-Амура, прижимаясь к нему все сильнее, отметили комментаторы в Сети, глядя на интимные кадры.

«Еще один невероятно клевый день в копилочку», — подписала публикацию экс-участница «Дома-2».

Прижималась и таяла: Ефременкову сняли в объятиях неблагодарного бывшего
Соцсети Юлии Ефременковой 

Подписчики между тем надеются, что совместная поездка поможет паре уладить разногласия. Публика желает Мондезиру и Юлии воссоединения и свадьбы.

Ефременковой, отметим, очень непросто растить близнецов без сильного мужского плеча рядом. Сыновья красавицы родились недоношенными, поэтому немного отстают от сверстников в развитии. Юлия все силы и средства бросила на реабилитацию наследников. Так, например, мальчиков возят на грудничковое плавание и массаж.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов