«Девушка прикоснется, и мне захочется»: откровения Губерниева об эрогенных зонах довели до тошноты

«Девушка прикоснется, и мне захочется»: откровения Губерниева об эрогенных зонах довели до тошноты
Губерниев нарвался на критику в Сети
48-летний телеведущий уже неоднократно влипал в пикантные скандалы. Словоохотливость эпатажного комментатора в очередной раз спровоцировала волну критики.

От острого на язычок журналиста-правдоруба в свое время пострадали такие признанные красотки как Ольга Бузова и Алина Загитова. И если певице пришлось краснеть после неудобного вопроса об утреннем коньяке, то с олимпийской чемпионкой Дмитрий Губерниев поступил чуть менее жестоко.

Внимание комментатора привлекло появление прелестной фигуристки в качестве ведущей шоу «Ледниковый период», где она продемонстрировала далеко не самую блестящую дикцию.  Губерниев же не удержался от соблазна немного подразнить брюнетку. И вот теперь под прицелом хейтеров оказался он сам.

Накануне неугомонный комментатор пожаловал в гости к Ляйсан Утяшевой, с которой у него состоялся откровенный разговор в рамках кулинарного шоу экс-гимнастки. Отвечая на вопросы любопытной собеседницы, Дмитрий Викторович неприятно удивил впечатлительных поклонниц. Дескать, описывая свое отношение к работе на ТВ, он в очередной раз переборщил с непристойными формулировками.

«Я пришел в мае 97 года. И вот позади меня прекрасная девушка-гример. И мое первое впечатление — это когда мне спонжиком провели где-то в районе виска, и я подумал: «Боже мой, меня гримируют, это телевидение. Запомни это ощущение». И вот эта эрогенная зона остается. И сейчас прекрасная девушка прикоснется, и мне захочется, Ляйсан, идти с тобой в эфир, передавать привет бесконечный твоему мужу, детям, все, как мы любим»,  — разоткровенничался журналист.

Возможно, волна критики в адрес Губерниева  — это все лишь реакция со стороны обиженных его заявлениями поклонниц Бузовой и Загитовой. Трудно поверить, что преданные фанаты красоток смогли простить телеведущего за едкие комментарии в адрес многократно униженных им любимиц.

«Эрогенные зоны Димы – это прям очень сильно. Доводит до тошноты»; «Пошловато получилось»; «Губерниев не знает меры, все опошлил», — накинулись на гостя Утяшевой возмущенные интернет-пользователи.