Драные чулки, мятая юбка, стопка в руке: Рената Литвинова выставила единственную дочь

Драные чулки, мятая юбка, стопка в руке: Рената Литвинова выставила единственную дочь
Рената Литвинова
На просторах Сети появилось неожиданное фото взрослой дочери Ренаты Литвиновой. Внешний вид девушки вызвал много вопросов у публики.

21-летняя Ульяна Добровская с ранних лет живет за границей. Когда наследнице бизнесмена и актрисы исполнилось 11, ее отправили учиться в Лилле – небольшой французский городок, где находится престижная билингвальная школа École des Roches. На сегодняшний день девушка работает моделью, а ее внешность то и дело сравнивают с данными знаменитой матери. Есть мнение, что Ульяна – точная копия родительницы в молодости. Несмотря на свою любовь к пикантным фотосессиям и публичности, сама Литвинова нечасто публикует снимки дочери.

Но сегодня в микроблоге вернувшейся не так давно в Россию артистки появилось редкое фото уже взрослой Ульяны. К сожалению, сокрушаются интернет-пользователи, прекрасная Рената выставила единственную дочь далеко не в лучшем виде. Юная блондинка оказалась запечатлена сидящей за столиком летнего кафе в драных чулках, мятой юбке, да еще и со стопкой в руке. Глядя на немного растерянную барышню, в облике которой с трудом угадывается высокооплачиваемая модель, представители интернет-аудитории задались вопросом: действительно ли Добровской сопутствует успех?

Драные чулки, мятая юбка, стопка в руке: Рената Литвинова выставила единственную дочь
 

«Похожа на маму, но черты грубее, ну вообще, если честно, обычная девица»; «Сходство есть, правда. Но сомневаюсь, что она как Ирина Шейк»; «Училась, училась, а теперь пытается моделью работать, странно»; «Симпатичная девочка, но далеко не красавица»; «Наверное, мать ее содержит и по сей день», — резюмировали комментаторы.

Впервые о единственной дочери Ренаты Литвиновой во всеуслышание заговорили в 2016 году после ее триумфального появления на Балу дебютанток журнала Tatler. Тогда наследница звездной блондинки красовалась на публике в компании Павла Табакова.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов