Ноги заплетаются: дочь выставила Любовь Успенскую в неприглядном виде

Ноги заплетаются: дочь выставила Любовь Успенскую в неприглядном виде
Любовь Успенская
Любовь Успенская продолжает повсюду водить свою единственную наследницу. Татьяна Плаксина после трудного периода в жизни решила все же строить карьеру певицы. Правда, далеко не все верят в искренность чувств молодой женщине к звездной родительнице. И не без причины.

Любовь Залмановна не раз в многочисленных интервью повторяла, что души не чает в единственной наследнице. Но в то же время для «королевы шансона» не было ничего важнее карьеры. Дочка была отдушиной для обожающей детей Успенской. Впоследствии исполнительница пожалела о том, что не стала мамой еще раз.

Можно представить, какую горечь испытала Любовь Залмановна, когда Татьяна на всю страну ославила их семью. Тогда в эфире одного из телеканалов Плаксина обвинила маму в домашнем насилии. Якобы Успенская не только психологически давила на нее, но и распускала руки. Позднее, уже находясь в США, Татьяна жаловалась и на ревность матери, которая якобы видела в талантливом ребенке соперника.

Успенская поначалу места себе не находила от потрясения, грозила судами телеканалу, который брал интервью у Плаксиной. А потом поутихла и заявила, что всегда будет ждать возвращения ребенка домой. Так все и вышло. Мать и дочь публично помирились, а вскоре Любовь Залмановна начала лепить из наследницы звезду.

Теперь ни одно светское мероприятие, на которое приглашена Успенская, не обходится без Плаксиной. Певицы уже не раз успели выступить вместе, хотя далеко не все звездные коллеги Успенской готовы поддерживать эту идею. Однако «королева шансона» продолжает следовать плану, делая так, чтобы Татьяна везде примелькалась.

Плаксина сейчас тоже часто показывает звездную маму в социальных сетях, будто бы лишний раз напоминая о том, что у них в семье все прекрасно. Правда, иногда Татьяна попадает впросак. Так, недавно она выставила Успенскую в разделе Stories своего микроблога в Instagram*, сделав репост из блога родительницы.

 

Поступок Плаксиной, считают комментаторы в Сети, может, и был продиктован благими намерениями, вот только в ролике Успенская еле идет, то и дело начиная шататься на явно неудобной обуви. Далеко не каждая дочь согласится показать собственную маму в столь неприглядном виде, убеждены пользователи Сети. Неудивительно, что некоторые поклонники Любови Залмановны считают, что Татьяна лицемерно пользуется славой именитой родительницы, а на самом деле до сих пор не может отпустить старые обиды.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов