Опухоль и «сбежавшая» в подмышки грудь: жену Цекало больше не узнать

Опухоль и «сбежавшая» в подмышки грудь: жену Цекало больше не узнать
Жена Цекало сильно располнела
31-летняя художница и модель запустила себя слишком рано. К таким неутешительным выводам сегодня пришли неприятно удивленные интернет-пользователи, которым на глаза попалось свежее фото Дарины Эрвин.

Несколькими годами ранее известный российский певец и продюсер покинул жену и двоих детей, так как якобы не смог устоять перед чарами пышнотелой красотки. Форма и содержание очаровательной уроженки Казахстана настолько завладели мыслями Александра Цекало, что ради возлюбленной он даже порвал все связи с такими давними друзьями, как, например, Иван Ургант и Сергей Светлаков. Дескать, коллеги и приятели отнеслись к поступку любвеобильного шоумена без должного понимания, так как сами уже давно являлись убежденными семьянинами.

Возможно, именно на фоне критики и непонимания Цекало решил начать новую жизнь с возлюбленной за океаном. Какое-то время влиятельный супруг пытался ввести молоденькую музу в кинобизнес, но после нескольких эпизодических ролей Дарина Эрвин так и не сумела продемонстрировать актерское мастерство. Куда более успешным для фигуристой брюнетки стало ее давнее увлечение живописью. Картины в стиле «ню» сразу же приглянулись большому числу интернет-пользователей, которые и по сей день восхищаются талантом чувственной художницы.

Немаловажную роль в развитии микроблога красотки сыграли и пикантные снимки самой Дарины. Девушка, щедро наделенная природой, регулярно восхищала фанатов роскошными формами. Тонкая талия, пышные бедра и упругая грудь – до недавнего времени являлись визитной карточкой жены артиста. К несчастью, последние публикации брюнетки свидетельствуют о потере ей былых позиций.

На одном из свежих снимков Эрвин оказалась запечатлена в неудачной позе, из-за которой ее изрядно располневшая попа стала выглядеть словно опухоль или нарост. «Сбежавшая» в подмышки грудь модели также произвела на зрителей гнетущее впечатление. Похоже, девушка пока так и не осознала, насколько сильно изменилась ее некогда идеальная фигурка.

«Попа больше, чем у Кардашьян»; «Пора худеть, уже некрасиво выглядите!»; «Надо же было так себя запустить!» — возмутились разочарованные комментаторы.

Опухоль и «сбежавшая» в подмышки грудь: жену Цекало больше не узнать
 


*Организация запрещена на территории РФ