Только сетка на теле: народ ахнул от вида Тутберидзе в прозрачном платье

Только сетка на теле: народ ахнул от вида Тутберидзе в прозрачном платье
Этери Тутберидзе
Этери Тутберидзе известна как человек серьезный и не слишком эмоциональный. Однако на днях знаменитая наставница не на шутку удивила абсолютно всех.

Сезон свадеб в самом разгаре, и звезды не отстают. В конце мая хореограф «Хрустального», поставивший победные номера российским олимпийским чемпионкам, официально оформил отношения со своей избранницей. Торжество для друзей Даниил Глейхенгауз и Ольга Паутова назначили на 9 июня.

Праздновали за городом. Торжество получилось по-настоящему шикарным: невеста сменила несколько платьев, гостей угощали оригинальными авторскими коктейлями, а в числе приглашенных - сплошь звезды спорта. Не обошлось, разумеется, и без Этери Тутберидзе.

Для торжества наставница выбрала необычный наряд: на бежевое атласное платье-комбинацию была накинута сияющая камнями сетка. От обуви на экстремально высоком каблуке Этери Георгиевна отказалась - предпочла более удобные черные босоножки с острым носом. Сопровождал ее на этом празднике другой именитый коллега, тренер Сергей Дудаков. Нарядная и счастливая Тутберидзе одной из первых поздравила молодых.

Только сетка на теле: народ ахнул от вида Тутберидзе в прозрачном платье
Этери Тутберидзе в компании молодых и Сергея Дудакова 

"Нам кажется, мы Даню воспитали. Сделали таким, какой он есть. Мне кажется, ты изменился. И вот сейчас я своего младшего брата отдаю Ольге. И очень прошу: Ольга, береги его", - произнесла гостья.

Кадры с торжества быстро разлетелись по Сети, и поклонники фигурного катания пришли в восторг от вида Тутберидзе. «Этери Георгиевна великолепно выглядит даже на фоне своих юных подопечных!» - восторгаются фанаты. Отметим, что недавно Тутберидзе раскрылась для всех с неожиданной стороны. Она откровенно рассказала о том, чем ей пришлось поплатиться за успех в карьере.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов