«Спасибо за теплый прием»: куда уехала Юлия Пересильд, покинувшая Россию после позора в Кремле

Пересильд заговорила о романе с Тройником: «Стоит мне сейчас расклеиться - и все рухнет»
Юлия Пересильд
38-летняя Юлия Пересильд угодила в неловкую ситуацию прямо в Кремле, после чего спешно покинула нашу страну. Теперь артистка вышла на связь из-за границы и рассказала, как ее приняли на чужбине.

Красавице-блондинке к критике не привыкать. Ей долго перемывали косточки из-за романа с женатым режиссером Алексеем Учителем, от которого знаменитость родила дочерей. Много внимания привлекли и съемки артистки в фильме «Вызов», кульминация которого снята в космосе. Не всех россиян порадовали суммы, затраченные на производство картины.

Тем не менее нельзя не признать смелость Юлии: далеко не каждая актриса решилась бы покинуть планету ради создания киноленты. И эти заслуги высоко оценило руководство России. На днях Пересильд побывала на торжественной церемонии в Кремле, где лично Владимир Путин вручил ей госнаграду.

Для столь значимого мероприятия красотка выбрала эффектный наряд. Она предстала в облегающем платье, подчеркнувшем все ее прелести. Судя по многочисленным критическим комментариям в Сети, многие посчитали внешний вид Юлии неуместным. Некоторые интернет-пользователи даже окрестили произошедшее настоящим позором – мол, так наряжаться стоило на красную дорожку, а не на встречу с президентом в Кремле.

Обращать внимание на хейтеров Пересильд не стала. Уже на следующий день после получения награды она покинула Россию, отправившись на другое важное мероприятие. Как теперь стало известно, артистка полетела в Китай, чтобы поучаствовать в Шанхайском кинофестивале. Фильм «Нина» с ее участием включен в основную программу смотра. Как заявила знаменитость в соцсетях, показ кинокартины прошел замечательно.

«Спасибо, Шанхай, за теплый прием! Спасибо, что у фильма «Нина» такое хорошее начало», – написала звезда.

«В
В микроблоге у Юлии Пересильд 


*Организация запрещена на территории РФ