Сообщившая о раке Елизавета Боярская показала видео из хосписа: сердце разрывается

Сообщившая о раке Елизавета Боярская показала видео из хосписа: сердце разрывается
Елизавета Боярская
О Лизе Боярской уже около года ходят очень печальные слухи, якобы у наследницы актерской династии онкологическое заболевание.

Актриса не обращает внимания на домыслы и продолжает работать. Информация о том, что у звезды фильма «Адмирал» не все в порядке со здоровьем появилась после того, как Елизавета сообщила о раке у маленьких россиян и занялась благотворительностью, помогая неизлечимо больным детям.

Боярская перестала выходить в свет, сосредоточившись на трех вещах — своей семье, театре и помощи одному из хосписов. Актриса озвучивает ролики благотворительного фонда. Один из мини-фильмов она разместила на своей странице в соцсети. Видео, которое Елизавете прислали из хосписа, разрывает сердце. В коротеньком ролике рассказывается, как приходится трудно семьям, в которых болеет ребенок.

«Для меня было большой радостью поучаствовать в создании ролика для фонда. Спасибо дорогой за доверие», — отметила Боярская.

Комментарии к этому посту актриса закрыла. Но судя по лайкам, наследницу звездной династии поддерживают многие знаменитости, в их числе Лариса Долина и Лиза Арзамасова.

Сообщившая о раке Елизавета Боярская показала видео из хосписа: сердце разрывается
Ролик будто нарисовали дети 

Отметим, что муж Елизаветы Максим Матвеев также поддерживает актрису в ее стремлении помогать детям. Артист тоже участвует в благотворительной программе. 

При этом пара воспитывает двоих сыновей — 11-летнего Андрея и 4-летнего Григория. Кроме того, у актрисы есть 18-летняя крестница по имени Лиза, которая занимает в жизни Боярской особое место.



*Организация запрещена на территории РФ