«Отличия в половой конституции»: раскрыта грязная интимная тайна Анны Седоковой и Яниса Тиммы

"Отличия в половой конституции": раскрыта грязная интимная тайна Анны Седоковой и Яниса Тиммы
Анна Седокова и Янис Тимма
Эксперт рассказала о том, что сейчас происходит в звездной паре. Похоже, что поводов для оптимизма у стареющей певицы не так много.

На прошлой неделе 40-летняя Анна Седокова вновь привлекла к себе внимание прессы, вначале публично разругавшись, а затем помирившись со своим 30-летним супругом Янисом Тиммой и слив интимное видео. Как считают специалисты, за подобным поведением стоят глубокие конфликты и противоречия. Да и сама экс-солистка «ВИА Гры» не скрывала, что ей тяжело удовлетворить мужчину моложе ее на десять лет в постели. Сексолог и гештальт-терапевт Любовь Розенберг говорит, что совпадение темпераментов в парах (особенно разного возраста) случается нечасто.

«Обычно партнеры как-то договариваются и дополняют другими проявлениями близости и любви свои отличия в половой конституции. Вполне возможно, Анна Седокова получает много внимания и заботы от мужа, а Янис Тимма получает от жены что-то такое, что приносит ему удовлетворение», — отмечает специалист.

Впрочем, поиск компромиссов возможен и в сексуальных отношениях. По словам Розенберг, с возрастом отличия могут и полностью сгладиться: дело в том, что интимные желания женщин не ограничены возрастом, а вот у мужчин либидо снижается. С другой стороны, как подчеркивает сексолог, в паре никто не должен идти на поводу у партнера и делать то, что не хочется. Важно помнить, что секс является одним из проявлений любви.

«Каждая пара проходит через разные этапы отношений посредством кризисов в семейной жизни. Секс, как важная часть отношений, является и причиной конфликтов, и способом примирения. Если снижается влечение к партнеру, то нужно разбираться, что не так в отношениях», — заключила Любовь Розенберг в интервью изданию «СтарХит».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов