Рассказавшая о раке Лиза Боярская: «Это какая-то новая реальность»

Рассказавшая о раке Лиза Боярская: «Это какая-то новая реальность»
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская несколько лет назад закрылась от публики. Звезду фильма «Адмирал» давно не видели на красных дорожках, а в ее соцсетях очень редко появляются свежие фотографии.

Актриса использует свой микроблог скорее как площадку для анонсов, публикуя информацию о фильмах и благотворительности. Хотя еще пару лет назад Лиза охотно показывала, как готовится к репетициям в театре, как проводит время с семьей, были даже сними с пляжей.

Но все изменилось. Почему, звезда не рассказывает. Видно, что Боярская часто заходит в соцсети, но, видимо, рассказывать о себе у нее совершенно нет желания. Вот и накануне, когда появилась отметка о том, что Елизавета добавила что-то в сторис, ее поклонники ломанулись смотреть, но их ждал лишь очередной анонс фильма.

«Моя подруга и режиссер сняла крышесносный документальный фильм о индустриальной музыке. Мне кажется, что тем, кто вообще ничего про это направление в музыке не знал, будет еще интереснее, чем знатокам. Это какая-то новая реальность», — написала актриса.

Такое поведение на фоне слуха о проблемах со здоровьем, волнует россиян. Напомним, Боярская сама спровоцировала волну сплетен об онкологическом заболевании после того, как рассказала о поддержке детского хосписа. Уже несколько лет знаменитость помогает больным раком детям. Лиза информацию о якобы возникших у нее проблемах со здоровьем никак не комментирует.