Раздевшийся на камеру ведущий Первого канала Борисов показал, что у него в штанах

«Вибро»: раздевшийся на камеру Борисов показал, что у него в штанах
Дмитрий Борисов
У Дмитрия Борисова немало поклонниц по всей России. Звезду Первого канала любят не только за талант, но еще и за красоту, харизму и порядочность. Однако после новой выходки почитателей у ведущего может поубавиться.

Дмитрий активный пользователь социальных сетей. Он регулярно обновляет свой микроблог в Instagram*. Правда, о личной жизни по фото и видео звезды экрана мало что можно сказать. Зато, если пристально следить за обновлениями Борисова, то легко можно понять, что он за человек.

Например, убеждены фанаты в Сети, Дмитрий явно любит животных, так как время от времени выкладывает их в соцсетях для подписчиков. Не прочь Борисов  и пошутить над своей аудиторией. Так, в минувшие выходные ведущий шоу «Пусть говорят» выложил видео, некоторые кадры из которого многие комментаторы сочли пикантными.

Сам по себе ролик невинный. Дмитрий стоит на специальном вибрирующем аппарате с ногами и снимает процесс на камеру. Однако в кадре Борисов запечатлен без футболки, позволяя всем своим подписчикам в Instagram* полюбоваться его подкаченным торсом. И все бы ничего, если бы при этом у Дмитрия не оттопыривались штаны в интимной зоне — такое впечатление сложилось у зрителей при просмотре ролика со звездой. Правда, некоторые предположили, что на видео мы видим всего лишь руку знаменитости. Одно ясно точно, Борисов явно знал, какой эффект произведет свою аудиторию.

«Вибро»: раздевшийся на камеру Борисов показал, что у него в штанах
Дмитрий Борисов 

«А как проходит ваше воскресенье?» — со смехом поинтересовался Дмитрий у поклонников.

Ранее, напомним, все снова заговорили о противостоянии Борисова и Малахова. В прошлом в обществе много обсуждали непростую ситуацию между двумя телеведущими. Как известно, Дмитрий заменил своего коллегу в «Пусть говорят», и кое-кто считал, что Андрей не простил такого поступка. Как бы то ни было, сейчас Малахов работает на «России-1» и ни на что не жалуется. И, надо сказать, войну за рейтинги он все еще выигрывает, оставляя Борисова с «Пусть говорят» на Первом канале позади.



*Организация запрещена на территории РФ