Рыженькая нимфа с задорными веснушками: любимая женщина Ефима Шифрина оказалась невероятно молодой

Рыженькая нимфа с задорными веснушками: любимая женщина Ефима Шифрина оказалась невероятно молодой
Шифрин предъявил любимую красавицу
Знаменитый юморист редко рассказывает о личном. К счастью, сегодня поклонникам Ефима Залмановича посчастливилось увидеть прелестную красотку, о которой их кумир говорит исключительно с трепетом.

Несмотря на обаяние и накачанный торс, звезда «Аншлага» так и не обзавелась спутницей жизни и детьми, а все по вине роковой избранницы из прошлого. Собственную семью Ефиму Шифрину уже давно заменили родные его старшего брата Самуэля. Как известно,  на протяжении многих лет артист при каждом удобном случае поет дифирамбы любимой племяннице и ее дочерям.  Особенно тепло он отзывается о своей любимице-внучке Лиель.

К безмерному удивлению собственных подписчиков, Шифрин сегодня разместил серию кадров, на которых оказалась запечатлена его ненаглядная муза. Из угловатой девчушки с задорными кудряшками она превратилась в обворожительную рыжеволосую нимфу с задорными веснушками. Как не без гордости отметил юморист, девушка приняла участие в фотосессии для глянцевого журнала.

«Мои фото Лиели в международном журнале. Большая честь», — подписал артист опубликованные в личном микроблоге фотографии.

Новость о том, что Лиель уже выросла и превратилась в эффектную красавицу, мягко говоря, шокировала поклонников. Судя по всему, Шифрин не рассказывал об успехах двоюродной внучки до тех самых пор, пока о начинающей модели не заговорили на исторической родине. Напомним, что своих близких Ефим Залманович видит всего лишь несколько раз в год, ведь семья его брата уже давно живет в Израиле.

«А не слишком ли Лея молоденькая для карьеры модели?»; «Этот бизнес весьма жесток, зачем отдавать ее туда, если в семье все хорошо?»; «Красавица, что тут сказать, но очень прям юная для всех этих фотосессий»; «Какая талантливая у вас внучка, браво, очень красивая», — отреагировали на нежный образ Лиель комментаторы.

Рыженькая нимфа с задорными веснушками: любимая женщина Ефима Шифрина оказалась невероятно молодой
 


*Организация запрещена на территории РФ