«Сердце пополам»: Меньшова показала новорожденную внучку

«Сердце пополам»: Меньшова показала новорожденную внучку
Юлия Меньшова
53-летняя телеведущая вместе с мужем Игорем Гординым – родители двоих замечательных детей: сына Андрея и дочери Таисии. Теперь же Юлия Меньшова поделилась радостью.

Наследники еще не подарили звездным родителям собственных внуков, но артистка порадовалась за голливудского коллегу. Дело в том, что в апреле этого года 67-летний Брюс Уиллис стал дедушкой. Внучку ему родила старшая дочь от Деми Мур. Румер впервые стала матерью. Девочка у нее появилась на свет от избранника Дерека.

Девушка обнародовала снимки с актером и малышкой в соцсети. Юлия Меньшова оказалась очень растрогана фотографиями и разместила одну из них в личном Telegram-канале. На ней Брюс Уиллис держит внучку на руках

«Брюс Уиллис и его новорожденная внучка. Ми-ми-ми… Сердце пополам», - подписала кадр теледива.

 

Отметим, что радость в голливудском семействе омрачает лишь беспокойство за здоровье Брюса Уиллиса. Актер уже больше года болен лобно-височной деменцией.

Напомним, ранее дочь артиста Таллула призналась, что очень сильно переживает за знаменитого отца. Девушка старается проводить с папой как можно больше времени. По ее словам, Брюс Уиллис был крутым, милым и немного чокнутым. Наследница звезды Голливуда рассказала, что актер любил наслаждаться жизнью и потакать своим желаниям.

Некоторое время назад Брюс Уиллис обрел счастье с молодой супругой, моделью Эммой Хеминг. Красотке приходится нелегко: помимо заботы о двоих детях ей приходится ухаживать за неизлечимо больным мужем.