Сын Юлии Меньшовой женился на девушке старше себя: фото красавицы-невесты

Сын Юлии Меньшовой женился на девушке старше себя: фото красавицы-невесты
Юлия Меньшова
25-летний наследник популярной телеведущей поделился радостным известием. Андрей Гордин сообщил, что женился на актрисе сериала «Триггер» Марии Кукушкиной.

О помолвке с возлюбленной, которая старше него на два года, сын Юлии Меньшовой и Игоря Гордина рассказал еще 16 мая. Теперь же молодой человек признался в личном микроблоге, что 20 июня они сыграли свадьбу. На торжество были приглашены только самые близкие.

Известно, что актеры вместе уже четыре года. «Сегодня женюсь на этой красивой и смешной девчонке», — написал в разделе Stories Андрей и показал фото красавицы-невесты. Также звездный наследник опубликовал снимок рук с обручальными кольцами.

«Мария
Мария Кукушкина 
Из Stories Андрея Гордина
Из Stories Андрея Гордина 

Наверняка, Гордин-младший решил взять пример с родителей и потому не стал затягивать с созданием семьи. Сами Меньшова с мужем в браке уже более 25 лет. Несмотря на то, что знаменитости расставались на несколько лет, они все-таки решили быть вместе и в итоге воссоединились.

«Гордин
Гордин и Кукушкина 

Избранница Андрея Гордина окончила Ярославский государственный театральный институт. В ее профессиональном багаже к 27 годам имеется 13 работ в кино. Мария Кукушкина сумела наладить хорошие отношения с родителями возлюбленного. И это при том, что Юлия Меньшова пользуется неоднозначной репутацией у коллег по шоу-бизнесу.

Некоторые замечали, что теледива обладает довольно трудным характером. Так, недавно юрист и звездный адвокат Екатерина Гордон заявила, что ведущая не та, которой хочет казаться.

Ранее Юлия Меньшова показала внучку. Снимок новорожденной крохи умилил публику.



*Организация запрещена на территории РФ