Бондарчук замолчал после объявления о разводе: что происходит в семье Паулины Андреевой на самом деле

Бондарчук замолчал после объявления о разводе: что происходит в семье Паулины Андреевой на самом деле
Паулина Андреева и Федор Бондарчук
Как бы ни прятали Федор Бондарчук и Паулина Андреева перемены в личной жизни, а правда все равно всплыла наружу. Как оказалось, пара молчала об очень важных вещах.

Когда Федор Бондарчук оставил свою жену Светлану и сошелся с молодой Паулиной Андреевой, то про них болтали разное. Кто-то считал, что актриса решила просто воспользоваться возможностью и раскрутиться благодаря режиссеру. Другие говорили, что Федор быстро наиграется с красоткой и бросит ее.

Однако до сих пор Федор смотрит на Паулину все с тем же восхищением. За время, прошедшее со свадьбы пары, многое переменилось. В первую очередь, Андреева родила сына Ивана. Кроме того, у Паулины произошел скачок в карьере. Она теперь не только снимается, но и пишет сценарии. Так, этой весной многие обсуждали сериал «Актрисы», который стал совместным детищем звездной четы. К слову, немало зрителей и даже актеров раскритиковало эту историю.

Но пока все обсуждали общие проекты Бондарчука и Андреевой, тема их личной жизни будто бы отошла на второй план. Пара никогда не стремилась выставлять свои отношения на всеобщее обозрение, но в последнее время для этого были особые поводы. Так, благодаря Ксении Собчак стало известно, что Бондарчук переехал на малую родину своей жены — в Санкт-Петербург.

Примечательно, что поначалу все были уверены, будто теперь Федору и Паулине будут помогать с воспитанием маленького сына Ивана родители актрисы. И тут на свет всплыла совсем уж неожиданная информация. Во-первых, было сделано заявление о разводе родителей Андреевой. По имеющимся данным, мама Паулины Вера перебралась в Италию, где сейчас работает ландшафтным дизайнером. Во-вторых, отец звезды «Метода» Олег Владимирович теперь обитает в Израиле. И даже братья Паулины якобы покинули Россию. Осенью 2022-го они якобы оставили работу в питерском театре и начали путешествовать по Европе, выбрав для постоянного проживания Израиль.

Примечательно, что Федор Бондарчук резко замолчал после появления информации о переменах в семье своей жены. Не выходит на связь и Паулина Андреева. Остается только ждать, чем закончится эта история.