Почему роман Гагариной с молодым танцовщиком обречен: названа истинная причина

Почему роман Гагариной с молодым танцовщиком обречен: названа истинная причина
Полина Гагарина
Несколько недель назад исполнительницу хита «Кукушка» застали в Нарышкинском сквере, прогуливающейся за ручку с новым кавалером. Им оказался женатый танцор из ее же команды. Пока некоторые поклонники радуются за вновь обретенное счастье артистки, ее знакомые настроены весьма скептически.

Полина Гагарина о личной жизни никогда не откровенничает. Роман с 35-летним танцором из Йошкар-Олы Стасом Миковым она тоже предпочла не комментировать, однако скрыть любопытные детали артистке не удалось. Публика тут же узнала, что Миков женат на танцовщице, которая тоже работает в команде артистки - Оксане Стратулат. Все трое были знакомы между собой пять лет, и потому во внезапно вспыхнувшие чувства окружающие верят слабо.

Приятель Стаса Микова рассказал журналистам, что его брак со Стратулат всем казался идеальным. Супруги дружили с Гагариной и много времени проводили втроем. Длилось это пять лет. Вполне возможно, что чувства между ними вспыхнули давно, просто раньше это тщательно скрывалось. Миков - душа компании, он, по словам друзей, всегда был открыт к любому общению и подозрений это не вызывало.

Эксперт шоу «Пусть говорят», телеведущий и журналист Денис Сорокин тоже придерживается мнения, что отношения Гагариной и Микова длятся вовсе не несколько месяцев. Он напомнил, что артистка всех своих мужей находила на работе, так что ничего удивительного не произошло. Эксперт также рассказал, что личная жизнь звезды не складывается, по его словам, не просто так.

Первым супругом исполнительницы был ее однокурсник из Гнесинки Вячеслав Еськов. Они жили под одной крышей несколько лет, мужчина боготворил свою избранницу. Но все закончилось расставанием, которое оказалось для Еськова очень болезненным.

"...Она посчитала, что Слава - птица не ее полета. Бросила парня, как только ее карьера пошла в гору. Слава тогда с трудом пережил этот удар. <...> Полину всегда вспоминал с большой грустью. Может, из-за того, что Гагарина тогда бросила Еськова, сейчас и не складывается ее личная жизнь, мужья меняются, как перчатки. Слава был верным и искренним. Жаль, что Полина его не оценила", - рассуждает Сорокин.

Напомним, что пока роман Гагариной и Микова косвенно прокомментировала только супруга танцора. Она, как ни странно, разлучницу не осудила.