Опухшая и неузнаваемая: что стало с красавицей Пелагеей

Опухшая и неузнаваемая: что стало с красавицей Пелагеей
Пелагея
Пелагея считается одной из самых привлекательных исполнительниц народной песни. Артистка не гоняется за популярными в обществе трендами. За это публика ее просто обожает. И даже когда звезда стала экспериментировать с имиджем, ей многое прощали. Но сейчас артистку просто не узнать.

В последнее время о Пелагее снова ходит много разговоров. В начале текущего лета все были ошарашены слухом о том, что исполнительница покидает Россию. Только когда звезда подтвердила эту информацию, ситуация немного прояснилась. Оказалось, что ни с какими политическими мотивами поездка звезды не связана.

Пелагея отправилась в рамках заграничного тура в дружественную России Сербию. После вокалистка выступила в Бийске. Другими словами, без дела артистка не сидит. Удивительно, что при таком плотном рабочем графике ей удается заниматься спортом.

Сегодня в Telegram-канале Пелагеи появилось видео с ее тренировки. При поддержке артистка выполняла специальные упражнения на ленте, практически не заботясь о том, как выглядит в объективе камеры.

«Еще немного из отличного восстановительного отдыха Поли», — сообщил менеджер звезды (певица сама не ведет социальные сети — прим. ред.).

Опухшая и неузнаваемая: что стало с красавицей Пелагеей
Пелагея 

Однако при просмотре ролика комментаторы в Сети пришли к выводу, что Пелагея выглядит крайне неудачно. Все привыкли любоваться наряженной артисткой в роскошных платьях, с макияжем и прическами. На видео же люди, по их словам, узрели опухшую и в некоторые моменты даже неузнаваемую вокалистку. Остается надеяться, что с Пелагеей не случилось ничего плохого и что ее проблемы с внешностью всего лишь являются результатом слишком загруженного рабочего графика.

Впереди у Пелагеи другие концерты в разных городах России, и везде артистку очень ждут. Не только потому, что у звезды большая армия поклонников, которая уже много лет остается ей верной. Дело в том, что в прошлом году Пелагея не стала по примеру многих коллег по шоу-бизнесу осуждать или хоть сколько-то критиковать российскую спецоперацию. Патриотически настроенные граждане оценили выдержанное поведение звезды.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов