Дерзкая хулиганка: сменившая цвет волос и стрижку Пелагея восхитила новым образом

Дерзкая хулиганка: сменившая цвет волос и стрижку Пелагея восхитила новым образом
Пелагея заметно похорошела
36-летняя заслуженная артистка России уже два года как развелась и, видимо, теперь находится в активном поиске. Так, метаморфозы во внешности певицы могут быть связаны с ее тайным романом.

Поговаривают, что в сердце знаменитой фок-исполнительницы снова пришла весна. Якобы она теперь трепещет при виде собственного подопечного. Новый мужчина, с которым Пелагея могла закрутить роман на съемках «Голоса», наконец-то заставит блондинку забыть о предательстве бывшего мужа. Несмотря на оформленный с ветреным хоккеистом двумя годами ранее развод вокалистка по-прежнему ведет с Иваном Телегиным имущественные споры.

Спортсмен никак не может смириться с решением Фемиды, представители которой отказались делить роскошную квартиру на Нежинской улице. Апартаменты были куплены в браке, но на деньги матери артистки. Однако Телегин продолжает настаивать на том, что женщина приобретала жилье вовсе не на собственные средства.

Первое время после расставания с хоккеистом певица выглядела по меньшей мере усталой. Как ни крути, но ей пришлось смириться с изменой любимого мужчины, который однажды поддался чарам светской львицы Марии Гончар. На сегодняшний день очаровательная «народница» живет с мамой и дочерью Таисией, на которую ей удалось выбить солидные алименты в размере 800 тысяч рублей.

Судя по всему, в жизни Пелагеи действительно появился новый мужчина. Иначе как еще можно объяснить разительные перемены в ее внешности. Блондинка не только похудела, но и отважилась на кардинальную смену образа. Короткая стрижка и новый цвет волос превратили и без того привлекательную артистку в дерзкую хулиганку, считают фанаты в Сети. Как выяснилось, народная любимица последние несколько дней провела в одном из лучших оздоровительных отелей Кисловодска.

«Детокс, правильное питание, минеральные воды Кавказа, оздоровительные процедуры, и многое другое», — гласит сообщение на официальной страничке певицы в «Инстаграме*».

Дерзкая хулиганка: сменившая цвет волос и стрижку Пелагея восхитила новым образом
 


*Организация запрещена на территории РФ