Поглумившаяся над смертью россиян Кошмал получила по заслугам: что случилось со звездой «Сватов»

Поглумившаяся над смертью россиян Кошмал получила по заслугам: что случилось со звездой «Сватов»
Кошмал осталась без работы
28–летняя Анна Кошмал переборщила с ядом, который выплеснула не только на поклонников, но и на близких друзей. Попытки актрисы предстать в образе патриотки Незалежной в итоге привели к провалу.

Слава к очаровательной украинской актрисе пришла благодаря съемкам в культовом комедийном проекте. Именно роль Женечки Ковалевой из сериала «Сваты» превратила никому не известную девчушку в любимицу публики. Со своими коллегами благодарная за все Анна Кошмал годами поддерживала дружеские отношения. Однако после начала СВО девушка отвернулась от некогда обожаемых наставников.

Так, острая на язычок актриса уже не раз прошлась по Олесе Железняк и Федору Добронравову. Поглумилась восходящая звездочка и над смертью невинных россиян. Резонансный теракт на Крымском мосту Анна восприняла как личный праздник. Рассуждая о вызывающем поведении Кошмал в беседе с «Экспресс газетой», известный российский журналист Денис Сорокин в открытую усомнился в способностях агрессивной украинки.

«У нее нет таланта. Благодаря Федору Добронравову, Татьяне Кравченко и Людмиле Артемьевой она стала более или менее узнаваемой в лицо. А ее фамилию до сих пор никто не знает. Если опросить 100 человек на улице, 98 из них скажут, что вообще не понимают, о ком речь, если не говорить, что Анна Кошмал играла в «Сватах». Она бесстыжий человек, на нее вообще не стоит обращать внимания», — заявил эксперт.

Вместе с тем Кошмал уже давно раструбила о своем решении отказаться от съемок в России. Такая патриотическая позиция, видимо, должна была открыть перед ней двери в отечественный кинематограф, но не тут-то было. У нее дома и по сей день хорошо помнят — оглушительный успех пришел к Анне именно в России.

Чтобы заработать на жизнь, скандалистка теперь вынуждена продавать чужие вещи, рекламируя одежду местных брендов (ее собственной линейкой никто не интересуется) через «Инстаграм*». Получив по заслугам, Кошмал осталась не только без интересной работы, но и лишилась поддержки тысяч фанатов.



*Организация запрещена на территории РФ