«Моя милая, я люблю тебя»: потерявший жену в страшном ДТП Сумишевский на всю страну признался в чувствах к красотке

«Моя милая, я люблю тебя»: потерявший жену в страшном ДТП Сумишевский на всю страну признался в чувствах к красотке
Ярослав Сумишевский
Два года назад известный исполнитель вместе с супругой угодил в страшную аварию. За жизнь молодой женщины боролись лучшие врачи, однако полученные ей при столкновении с другим автомобилем травмы не оставили ни единого шанса на жизнь.

2021 год стал для Ярослава Сумишевского роковым. Едва обретя гармонию во втором браке, артист лишился любимой женщины. В том самом роковом ДТП, которое произошло по дороге на очередной концерт музыканта, погибла его супруга Наталья – несчастная так и не вышла из комы. Оставшись с маленьким ребенком на руках, безутешный вдовец пытался заглушить душевную боль с помощью алкоголя. К счастью, Сумишевский сумел выбраться из депрессии, вовремя обратившись за помощью к психологу.

Любопытно, что несмотря на образ безутешного вдовца, не так давно «певец из народа» все же признался – в его жизни появилась новая женщина. Большую часть времени артист проводит на гастролях, черпая силы в любви и внимании поклонников. Что же касается его 5-летнего наследника, то за Мирославом обычно приглядывает бабушка. Не забывает победивший собственные страхи исполнитель (Ярослав купил автомобиль, хотя за руль садится не так уж и часто) и о своем старшем ребенке. Уже взрослая дочь Ксюша родилась в первом браке Сумишевского с однокурсницей Светланой.

Сегодня Ксении исполнился 21 год. О знаменательном для всей его семьи событии гордый папа решил объявить во всеуслышание. По словам признавшегося в чувствах к красотке артиста, виновница торжества появилась на свет, когда ему самому едва исполнилось 18. Благодаря раннему отцовству будущий кумир россиян узнал об истинном значении слова «ответственность».

«Я был юн и не мог до конца осознать, какой это будет путь и ответственность, но я был готов и счастлив… Я старался дать все, что у меня было, и даже больше. Она же была моим стимулом расти и идти к своей цели. Я стремился к тому, чтобы мой ребенок ни в чем не нуждался. Ксюша всегда была умницей. Она — отличница и староста в группе, а еще осознанно выбрала свое призвание - помогать братьям нашим меньшим... С Днем Рождения, моя милая, я люблю тебя!» — признался артист.

«Моя милая, я люблю тебя»: потерявший жену в страшном ДТП Сумишевский на всю страну признался в чувствах к красотке
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов