«Мэрилин Мэнсон какой-то»: Агата Муцениеце представила россиянам нового спутника и вызвала шок

«Мэрилин Мэнсон какой-то»: Агата Муцениеце представила россиянам нового спутника и вызвала шок
Актриса действительно увлеклась необычным красавцем?
Бывшая жена Павла Прилучного пока не сумела обзавестись достойным избранником. По крайней мере, так до недавнего времени считали ее поклонники.

Все те, кто уже давно следят за личной жизнью очаровательной актрисы, искренне надеются, что в конечном счете Агата Муцениеце обязательно найдет свое счастье. И пока молодой отец Прилучный возится с ребенком от новой любимой жены Зепюр Брутян, его бывшая тоже не сидит сложа руки. В последнее время микроблог звезды «Закрытой школы» пестрит яркими публикациями, от которых захватывает дух. Откровенные снимки мамы двоих детей в купальниках, и куда более чем откровенных образах для эротического шоу «Абсолютно другая нага» свидетельствуют об адекватной самооценке звезды.

И, по всей видимости, одна из самых привлекательных разведенок страны больше не собирается мириться с одиночеством. Накануне горячая артистка поделилась кадром, вызвавшим шок у россиян. Представленный Агатой спутник оказался красавцем с нестандартной внешностью. Длинные волосы блондина и немного пугающий взгляд навели народ на мысль о том, что парень определено смахивает на скандального американского рокера. Дескать, после банального брутала средней руки Муцениеце всерьез заинтересовалась парнями «с перчинкой».

«Мэрилин Мэнсон какой-то»: Агата Муцениеце представила россиянам нового спутника и вызвала шок
 

«Мэрилин Мэнсон какой-то»; «Молоденький, Агату потянуло на неформатных красавчиков»; «Хорошо, кстати, смотрятся, светлый ей к лицу», — одобрительно высказались комментаторы о таинственном незнакомце.

Как выяснилось, симпатичным приятелем артистки оказался молодой актер, композитор и сценарист. О том, что действительно связывает прелестную Агату с Василием Михайловым, поклонникам пока приходится разве что гадать на кофейной гуще. Возможно, что парочка действительно встречается, но пока не готова рассекретить едва зародившиеся чувства. Так, совместное фото коллег по цеху исчезло из “Инстаграм*” сторис артистки на удивление быстро.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов