Звезда «Дома-2» Марина Африкантова появилась на людях без волос

Звезда «Дома-2» Марина Африкантова появилась на людях без волос: что случилось
Марина Африкантова
Последние месяцы выдались тяжелыми для участницы телестройки. Пережив предательство мужа, Марина столкнулась со страшным стрессом. И привело это все к неожиданным последствиям.

Пара Романа Капаклы и Марины Африкантовой многим нравилась. Она была красивой и казалась очень крепкой. Сказка подошла к концу, когда всплыла правда об измене участника «Дома-2». Марина узнала, что ее супруг сошелся с Татьяной Мусульбес. Интересно, что, даже найдя себе новую женщину, Капаклы не оставлял супругу в покое.

Так, вернувшись с Бали после загула с любовницей, Роман связался с Мариной. Африкантова тогда резко отреагировала на попытку мужа достучаться до нее. Казалось, что она сумела везде его заблокировать, однако находчивый Капаклы додумался написать жене с чужого номера.

«Марин, привет — это Рома, я в Дубае, если ты вдруг эмоционально готова, то давай поговорим или хотя бы попытаемся. Надеюсь на положительный ответ. Уверен, обоим после станет легче», — написал Капаклы Африкантовой.

Марина тогда публично унизила мужа-изменника, выставив их переписку на всеобщее обозрение в социальных сетях. Но хотя со стороны звезда «Дома-2» выглядела вполне спокойной и уверенной в своих действиях, можно представить, что на самом деле творилось у нее в душе. Ведь сейчас столько интернет-пользователей обсуждают ее личную жизнь.

Звезда «Дома-2» Марина Африкантова появилась на людях без волос: что случилось
Марина Африкантова 

И, как это часто бывает, Африкантова в непростой период решилась на перемены. «Мое первое в жизни каре», — похвасталась Марина, лишившаяся волос. Примечательно, что некоторые из подписчиков не оценили изменения во внешности участницы «Дома-2». «Маринке, старой деве, уже ничего не поможет», — заметили в комментариях к посту Африкантовой.

Интересно, что в блоге Романа Капаклы ситуация складывается совершенно иначе. Там люди, наоборот, на стороне Марины. Участнику «Дома-2», уже успевшего выставить на улицу любовницу, желают пройти через все то, что он устроил Африкантовой. Но Капаклы старается не реагировать на подобные выпады в Сети.



*Организация запрещена на территории РФ