Орбакайте выставила младшего сына: что случилось

Орбакайте выставила младшего сына: что случилось
Кристина Орбакайте
До недавних пор местонахождение младшего внука Аллы Пугачевой оставалось неизвестным. Недавно Дени Байсаров сам вышел на связь и обратился к публике.

Прошел примерно год с тех пор, как вся семья Примадонны перекочевала за границу. В России продолжала работать только Кристина Орбакайте, которая много лет живет на две страны. Закрылся от всех и ушел в тень лишь «чеченский внук» артистки - Дени Байсаров.

Молодой человек старается вести не публичный образ жизни, не рассказывая даже о том, чем он занимается. Но на днях не смогла молчать его звездная мать. Орбакайте разместила в личном микроблоге в «Инстаграме*» счастливое семейное видео, на котором запечатлен и Дени.

Исполнительница хита «Перелетная птица», ее дочь Клавдия и младший сын, сияя, позировали на фоне роскошного пейзажа. Кристина пояснила, что сейчас у них - традиционные семейные каникулы.

"Hello, hello! Ну что, ровно через год мы в той же компании. Были во Франции, сейчас мы в Италии. Совместные семейные итальянские каникулы", - заявила певица.

 

Орбакайте выглядела абсолютно невозмутимо и активно подчеркивала, что этот отъезд - лишь отпуск. В Россию она, похоже, еще вернется. Тем временем насчет Дени Байсарова у поклонников совсем другие мысли.

Наследник артистки - идеальный кандидат для отправки в зону СВО, ведь когда-то он проходил военную подготовку в кадетском корпусе в Чечне. Но отдавать долг родине парень не желает, а потому давно эмигрировал и старается вести тихий и незаметный образ жизни, убеждены россияне.

Напомним, что старший наследник Орбакайте, Никита Пресняков, около года назад без тени сомнения прервал поднимающуюся в гору карьеру в России и сбежал в США. Теперь он создает музыкальные клипы для местных исполнителей, благодаря чему даже попал на страницы американской прессы.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов