«Это была инициатива Прохора, потому что он обнищал»: раскрыта подноготная романа Волочковой с Шаляпиным

«Это была инициатива Прохора, потому что он обнищал»: раскрыта подноготная романа Волочковой с Шаляпиным
Анастасия Волочкова
Недавно поклонники певца и балерины были ошарашены слухами о том, что Прохор и Анастасия закрутили бурный роман и даже якобы готовятся к свадьбе. Однако известный шоумен и блогер Рустам Солнцев не верит в искренность чувств парочки.

«Для меня их роман – это трагедия двух фриков. Просто ситуация, которая происходит в стране, отсутствие заработка толкает их друг к другу в объятия. Я думаю, что это была инициатива Прохора, потому что он обнищал. Я это знаю от наших общих знакомых», - заявил шоумен в беседе с «Экспресс газетой».

Шоумен, блогер Рустам Солнцев

Солнцев обратил внимание на то, что артист выставляет в соцсетях фото из прошлых путешествий. Отдыхать за границей Шаляпин любит и привык, но теперь, как считает блогер, у него нет на это средств.

«Он привык путешествовать, на телевидение ходить – лапшу вешать про своих бабок и зарабатывать на этом. Теперь ситуация изменилась. Шаляпин поддерживает СВО. Для меня Прохор теперь дурачок, которого использовали. У него по-прежнему нет никакого финансового развития. Заработков нет, гастроли очень условные. И имидж дурака. То, что он на сцене изображает – как говорится: «Вон из профессии!». Расставляет руки в стороны и ходит по сцене. И это артист? Так ему и надо», - обрушился с критикой в адрес исполнителя Рустам.

Солнцев убежден, что роман Волочковой и Шаляпина – фейковый. «Им, наверное, кажется, что они сейчас пойдут по телеканалам, по шоу со своей фальшью о том, как внезапно вспыхнула любовь. Прохор мне рассказывал, как приезжал к Анастасии в гости, а она пьяная лезла к нему в ширинку. Он говорил мне: «Я не знаю, куда от нее деваться». При этом Волочкова знает, что у него другие сексуальные вкусы. Но она была буха настолько, что не отдавала себе отчет. И ничего кроме омерзения Шаляпин к ней не испытывал, как он сам рассказывал», - поделился блогер.

«О каком романе может идти речь? Это плешивые, облезлые старые псины! Пусть ни на что не надеются. Волчкова еле на ногах стоит. Она допилась, позорница», - высказался Рустам.

Шоумен пожелал «королеве шпагата» и музыканту тщательнее продумывать стратегию «своей так называемой высокой любви, своих высоких отношений». По мнению Солнцева, время и обстоятельства поменялись, и людям нужна искренность. «Я бы на месте Андрея Малахова в жизни не подписался на эту мерзость», - отметил блогер.

Что касается сложных отношений балерины с дочерью, то Рустам считает, что Ариадне лучше с отцом – Игорем Вдовиным. «Я с Ариадной знаком, жил на Чистых прудах. Она, еще маленькая, выгуливала собаку, а я свою. Я никогда не задавал ей вопросов про мать, но знаю, что она жила с папой, потому что я постоянно там же видел Вдовина. Она правильно сделала», - резюмировал Солнцев.

Ранее стало известно, как живут Волочкова и Шаляпин после новостей о свадьбе. Время они проводят довольно весело.