Обнаженная грудь и засвеченная промежность: опубликованы фото горячей Муцениеце

Обнаженная грудь и засвеченная промежность: в Сеть слили фото горячей Муцениеце
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце продолжает экспериментировать со своими образами. Кажется, что актриса окончательно раскрепостилась и больше ничего не стесняется.

Еще совсем недавно трудно было представить полуголую бывшую жену Павла Прилучного, развлекающую толпу народа навеселе. Но именно так уже несколько месяцев Агата зарабатывает себе на жизнь, параллельно продолжая сниматься в кино. Речь идет о роли Муцениеце в кабаре-шоу театра Crave.

Раньше в этой постановке отжигала задорная Екатерина Варнава. Однако в 2022 году юмористка внезапно ушла из этого проекта. Поклонники звезды долго надеялись на ее возвращение. И неудивительно, что, когда на замену Варнаве поставили Муцениеце, зрители возмутились.

Понятное дело, что Агата и Екатерина очень разные. Однако бывшей жене Прилучного удалось быстро уловить настроения внутри коллектива кабаре-шоу и сейчас она с большим удовольствием выходит на сцену театра Crave. В своих Stories в личном микроблоге в Instagram* Муцениеце часто показывает обратную сторону шоу для взрослых. К примеру, демонстрирует внушительные каблуки, на которых ей надо выходить к публике и танцевать.

Однако поклонникам Агаты всегда интереснее посмотреть как раз на то, как она выглядит на сцене, а не за кулисами. И благодаря зрителям, посещающим Crave, в Сети можно найти немало пикантных снимков Муцениеце. Так, сейчас везде распространяется фотография, на которой Агата запечатлена во время кабаре-шоу в ярком боди.

Обнаженная грудь и засвеченная промежность: в Сеть слили фото горячей Муцениеце
Агата Муцениеце 

Наряд у бывшей жены Прилучного получился действительно откровенным. Внушительный вырез, демонстрирующий аккуратную грудь актрисы, не единственное, что бросилось в глаза интернет-пользователем. Так, боди оказался не только очень облегающим, но и мало что скрывал, так что Агата слегка засветила небольшой фрагмент обнаженной и гладко выбритой промежности, туго обтянутой тканью.

Неудивительно, что все чаще Муцениеце стали хвалить. Чем дольше артистка выступает в кабаре-шоу, тем более раскрепощенной она становится. Ранее, напомним, на Агату ходили полюбоваться Владимир Познер и Наталья Подольская с Владимиром Пресняковым. Последний в присутствии жены даже настолько засмотрелся на Муцениеце, что дело едва не дошло до скандала.



*Организация запрещена на территории РФ