Украинская актриса Екатерина Кузнецова поймана на связи с Россией: что скрывает звезда «Вампиров средней полосы»

Украинская актриса Екатерина Кузнецова была поймана на связи с Россией: что скрывает звезда «Вампиров средней полосы»
Екатерина Кузнецова
Взлет актрисы Екатерины Кузнецовой в России произошел благодаря сериалу «Кухня», в котором звезда сыграла любовницу главного героя. Была еще успешная «Анка с Молдаванки». И, конечно, не стоит забывать про «Вампиров средней полосы» — впрочем, в этом сериале Кузнецову, вернувшуюся на территорию родной Украины, уже заменили.

Да, Екатерина, как и некоторые другие уроженцы Незалежной, после событий февраля 2022 года предпочла не просто выехать из России. Наравне с Брежневой и Лободой Кузнецова высказывается против нашей страны, в которой годами получала работу. Сейчас Екатерина пошла еще дальше. Она высказывается не только за прекращение конфликта между двумя соседними государствами, но и желает россиянам всяческих бед.

Примечательно, что сама Екатерина все еще связана с РФ. Как бы ей ни хотелось скрыть неприглядную для себя правду, но она все равно всплыла на поверхность. В интервью для YouTube-канала Славы Демина Кузнецова попыталась оправдаться за имущество, которое у нее осталось после отъезда на территории России. Речь идет не о чем-нибудь, а о целой квартире в Москве.

Апартаменты оцениваются приблизительно в 200 тысяч долларов, но избавляться от такого актива Кузнецова не спешит. Якобы не хочет платить налоги с продажи роскошного жилья. Однако можно предположить, что актриса банально не желает сжигать последний мост, связывающий ее со страной, в которой она нашла поклонников, славу и возможность хорошо зарабатывать.

Украинская актриса Екатерина Кузнецова была поймана на связи с Россией: что скрывает звезда «Вампиров средней полосы»
Екатерина Кузнецова прославилась в первую очередь как ушлая и подлая официантка Саша из сериала «Кухня» 

Между тем Екатерина не скрывает и то, что изменившееся отношение к нашей стране негативно влияет на ее общение с избранником. Возлюбленный Кузнецовой — россиянин, и он не так резко настроен к своей стране и соотечественникам. На этой почве в паре постоянно происходят ссоры, так как Екатерина не готова идти на компромиссы в политических вопросах.

Напомним, ранее стало известно, что в нашумевшем российском сериале «Вампиры средней полосы» Кузнецову оперативно заменили на актрису Анастасию Стежко, которая по типажу стала идеальной новой Анной и вместе с тем попала в образ своей предшественницы. Что касается Екатерины, то она несколько раз публично заявляла, что в России больше никогда сниматься не будет.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов