Резко сдавшая после развода Брежнева показала честное фото: фанаты ахнули

Резко сдавшая после развода Брежнева показала честное фото: фанаты ахнули
Вера Брежнева
Экс-солистку группы «ВИА Гра» публика привыкла видеть в образе стильной и роскошной женщины. Однако за последний год певица кардинально изменилась, чего не скрывает. Даже преданные поклонники в шоке от произошедших перемен.

С началом СВО на родной для нее Украине Вера Брежнева решительно отвернулась от России, которая кормила ее долгие годы. Теперь она переживает далеко не лучший период жизни. Звезда совершенно забросила уход за собой, возродить карьеру большой артистки пока не выходит, да и с любимым некогда мужем Константином Меладзе отношения, по слухам, закончены.

Но Брежнева не унывает. В своем микроблоге в «Инстаграме*» она практически полностью перешла на украинский язык, а еще решительно отказалась от использования всяческих программ для ретуши фото. Декоративную косметику певица тоже теперь достает только по случаю редких выходов на сцену.

В своих «сториз» Брежнева не стесняется публиковать «честные» фото. На свежем снимке она позирует перед зеркалом в удобных просторных джинсах, льняной рубашке и босоножках без каблука. Укладке и макияжу певица время уделять не стала. Дополняют образ только украшения, но и те - простенькая бижутерия.

Резко сдавшая после развода Брежнева показала честное фото: фанаты ахнули
Вера Брежнева в свой 41 год выглядит прекрасно 

"Когда мне исполнилось 40, перестала пользоваться украшающими фильтрами в соцсетях. Прошло время, я привыкла и все больше это нравится. Как у нас говорят: что имеем, то имеем. Тем более что душу никаким фильтром не украсишь", - поделилась с подписчиками звезда.

Тем временем поклонники отмечают, что на лице знаменитой артистки также, как и у любой обыкновенной женщины, проступают то морщины, то прыщики, да и овал лица уже не такой, как прежде. Возможно, предполагаемый развод с Меладзе сильно подкосил артистку. Но Брежневу внешние перемены, похоже, не беспокоят. Единственное, зачем она продолжает тщательно следить, - здоровье. Певица регулярно занимается йогой и придерживается принципов здорового питания.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов