Шикарная блондинка: Бондарчука сняли в обнимку с красоткой после новостей о разводе

Шикарная блондинка: Бондарчука сняли в обнимку с красоткой после новостей о разводе
Сын Федора Бондарчука никогда не отличался спокойным нравом
В семье Бондарчука и Андреевой за последнее время произошло немало перемен личного характера. Пока знаменитый режиссер отмалчивается, его старший сын скрывать что-либо вовсе не собирается.

Еще в юношестве старший наследник Федора Бондарчука, названный в честь знаменитого деда, слыл любвеобильным парнем. Он, бывало ухлестывал за тремя девушка разом, а к 20 годам вдруг остепенился и сыграл пышную свадьбу с Татой Мамиашвили — дочерью председателя Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили. Семейная жизнь продлилась семь лет, на свет появились две дочери, но все закончилось разводом.

Снова став холостяком, Сергей Бондарчук будто бы ударился в работу. В его личном микроблоге в «Инстагарме» и других аккаунтах в социальных сетях публикации появляются крайне редко. Наследник знаменитой фамилии предпочитает не распространяться о личном. Впрочем, найдя новую любовь, он не смог молчать.

Пару лет назад Бондарчук сошелся с эффектной блондинкой из Белоруссии Валерией Станкевич. Девушка из богатой семьи приехала в Москву строить карьеру. Основала собственный бренд элитной одежды, стала выходить в свет. Сергей оказался настолько очарован, что довольно скоро преподнес избраннице роскошное помолвочное кольцо.

Фанаты стали ждать новой роскошной свадьбы, но Бондарчук вдруг решил «уйти в подполье» и теперь практически не рассказывает о личном. Правда, на днях его сняли в компании все той же Валерии в одном из заведений столицы. Расслабленный актер обнимал девушку за талию. Похоже, у влюбленных по сей день все прекрасно.

Шикарная блондинка: Бондарчука сняли в обнимку с красоткой после новостей о разводе
Сергей и Валерия счастливы вместе 

Тем временем в семье Федора Бондарчука все идет наперекосяк. Новоиспеченные родственники режиссера со стороны жены разъехались по разным странам, а маленький сын Иван остался без заботы бабушки и дедушки - они неожиданно оформили развод.