«Слава Богу»: Сенчукова откровенно рассказала о разводе

«Слава Богу»: Сенчукова откровенно рассказала о разводе
Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин
Беда в звездную семью пришла неожиданно. Поклонники не могут поверить, что это произошло.

Сын Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина Василий расстался с супругой Дарьей Алябьевой, с которой встречался более восьми лет. Пара была знакома с детства. Влюбленные поженились почти год назад. Теперь же стало известно, что молодая семья распалась.

Певица поделилась подробностями случившегося. Сенчукова посетовала на то, что «сказки не случилось». Наталья заявила, что сын развелся с женой уже достаточно давно. Она предположила, что у супругов и до свадьбы могли быть какие-то проблемы в отношениях, о которых они молчали.

Артистка отметила, что они с мужем очень переживали за молодых и надеялись, что они все же сойдутся. Но этого не произошло. Наталья подчеркнула, что для них главное, чтобы сын был счастлив.

«Слава Богу, молодые, без детей», - откровенно высказала свои мысли о разводе сына исполнительница.

Сенчукова признала, что расставание для любого всегда болезненно, поэтому они с Рыбиным поддерживали как единственного наследника, так и бывшую невестку. Звезда убеждена, что в разводе всегда виноваты оба.

Примечательно, что незадолго до свадьбы Василий и Дарья признавались, что у них взрывные характеры. Сейчас экс-супруги не общаются. Василий уже нашел замену бывшей жене. Ранее «ЭГ» писала о новой избраннице сына Сенчуковой и Рыбина. Сейчас влюбленные отдыхают на курорте. К слову, молодой человек уже познакомил звездную маму со своей новой девушкой.

Напомним, Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин являются одной из самых крепких и гармоничных пар российского шоу-бизнеса. Чета счастлива в браке уже более 30 лет.