У уличенной в пьянках звезды «Сватов» Кравченко нашелся сильный покровитель: вот кто ее выгораживает

У уличенной в пьянках звезды «Сватов» Кравченко нашелся сильный покровитель: вот кто ее выгораживает
Татьяна Кравченко
Имя 69-летней Татьяны Кравченко сейчас у всех на слуху. К сожалению, об артистке говорят вовсе не в контексте ее блистательных ролей в театре и кино. Ходят упорные слухи о том, что знаменитость страдает алкоголизмом.

На днях звезду серила «Сваты» видели в поезде в пьяном состоянии. Кроме того, Кравченко уже на улице поддерживали с двух сторон за руки, поскольку идти сама она якобы не могла.

У Татьяны Эдуардовны нашелся сильный покровитель, который за нее вступился. Им оказался директор «Ленкома» Марк Варшавер. Он убежден, что актрисе вредят бывшие друзья, распуская грязные слухи.

Варшавер заверил, что Кравченко ведет приличный образ жизни и опроверг пересуды об алкоголизме. Он уверен, что звезде завидуют и портят репутацию злопыхатели-неудачники.

«Все это наглая ложь», - высказался Марк Борисович. Он обратил внимание на талант народной артистки и огромную зрительскую любовь. По словам Варшавера, возле знаменитости «вьется много бездарных артистов».

Директор «Ленкома», в котором служит Кравченко, призвал россиян не верить россказням недоброжелателей. Он подчеркнул, что не даст актрису в обиду.

Напомним, в начале этого года Станислав Садальский обвинил Татьяну Кравченко в злоупотреблении спиртным и срыве спектаклей. Он посчитал, что знаменитость ушла в запой. Тогда звезда «Сватов» очень обиделась на артиста и твердо заявила, что работать с ним больше не будет. Кроме того, она пригрозила коллеге судом за клевету в свой адрес.