«Толпы странных людей и горы мусора»: уехавшая из России Алсу вышла на связь из Европы

«Крохотные дульки»: похудевшая Алсу выставила усохший бюст без лифчика
Певица Алсу
Певица Алсу и ее семья уехали из России. Исполнительница хита «Зимний сон» вышла на связь из Амстердама.

Звезда поделилась впечатлением от поездки в соцсетях. Артистка сообщила, что крупнейший город Нидерландов необычайно популярен среди туристов, особенно у молодежи. Алсу восхитилась прекрасной архитектурой и местным колоритом. Между тем звезда пожаловалась на горы мусора и пугающих личностей на улице.

«Все очень красочно и колоритно, интересная архитектура, сотни каналов и красивых мостов, средневековые здания, музеи, но, честно скажу, толпы несколько странных людей и горы мусора на пешеходных улочках немного испортили впечатление», — посетовала вокалистка.

На чужбине Алсу и ее родные сходили на концерт певицы Бейонсе. Исполнительница хита «Зимний сон» призналась, что во время выступления американской дивы почувствовала себя вновь юной.

Также вокалистка показала подписчикам фото, созданное во время романтичной прогулки на лодке. На снимке муж крепко прижимал знаменитость к себе.

«Толпы странных людей и горы мусора»: уехавшая из России Алсу вышла на связь из Европы
Соцсети певицы Алсу 

Напомним, певица Алсу много лет замужем с бизнесменом Яном Абрамовым. У пары трое детей: дочери Сафина и Микелла, а также сына Рафаэль. Долгое время ходили слухи о проблемах в браке пары. Злые языки утверждали, что вокалистка поймала мужа на измене. Сами супруги на сплетни завистников не реагируют. Поездка в Амстердам еще раз показала, что в отношениях Алсу и Яна царит идиллия.



*Организация запрещена на территории РФ