Капаклы ударил по самому больному бездетную 35-летнюю Африкантову

Капаклы ударил по самому больному бездетную 35-летнюю Африкантову
Марина Африкантова
Звезды «Дома-2» Роман и Марина были одной из самых красивых пар проекта. 10-летняя разница в возрасте казалась совсем не значительной.

После ухода из шоу, в семье начали возникать проблемы. Капаклы внезапно осознал, что его жена уже не так молода и свежа. Но, выходя на связь с поклонниками, супруги показывали идеальную картинку — любовь и счастливые улыбки.

Пока зимой 2023 года не разразился скандал. Африкантова заявила, что поймала мужа на измене с подругой. По словам Марины, Таня Мусульбес несколько месяцев соблазняла ее мужа, присылая ему откровенные фото. Роман в свою очередь оправдывался, мол, кризис в отношениях был давно, и вообще он сначала расстался с женой, и только после этого переспал с Мусульбес.

Что за кризис, который невозможно преодолеть, ни Роман, ни Марина не объясняли. Только спустя полгода Капаклы решил пролить свет. Слова мужчины ударили Африкантову по самому больному. Роман признался, что охладел к жене. Красавица-блондинка не вызывала в нем никаких чувств.

«Перестали ценить, уважать, уделять внимание, слушать, воодушевлять, сопереживать, перестали возбуждать, думать друг о друге, перестали любить», — объявил Капаклы.

Поклонники телешоу изначально считали, что именно из-за угасшей страсти пара и распалась. Мол, 10-летняя разница в возрасте, когда старше женщина, это огромная пропасть. Кроме того, народ указывал, что за несколько лет брака супруги не родили детей, а значит, что-то их друг в друге не устраивает, мешает стать полноценной семьей.