Растолстела и обабилась: осудившая Россию Елена Темникова стала копией Наташи Королевой

Елена Темникова поведала о проблемах в семье
Елена Темникова
Елена Темникова вернулась из Португалии с лишними килограммами. Публика не сразу узнала опальную певицу.

Экс-солистка коллектива «Серебро» Елена Темникова впервые за долгое время появилась на публике. 38-летняя исполнительница выступила в рамках концерта для выпускников «Алые паруса» в Санкт-Петербурге. Появление Темниковой многих удивило. Ранее артистка высказывалась против спецоперации по спасению Донбасса, за что попала в опалу. Затем СМИ писали, что Елена, ее муж и дочка осели в Португалии.

В Сети появление Темниковой активно обсуждают. На этот счет даже высказалась глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Она заявила, что возвращение экс-солистки «Серебра» «противоречит интересам России».

Простые россияне между тем обсуждают метаморфозы, произошедшие с Еленой Темниковой за последний год. Артистка заметно поправилась. Публика даже перепутала вокалистку с исполнительницей хита «Желтые тюльпаны» Наташей Королевой.

 

«Втихаря вернулась», «Растолстела», «На Королеву похожа стала», «Во ее расперло», «На Наташу Королеву стала похожа», «Обабилась», «Раздалась однако. Я подумала — Королева что ли?», «Осудила РФ и свалила в Португалию. Но приспичило, денежку надо... очень. Решила вернуться», — рассуждают пользователи Сети.

В начале этого, 2023 года, Елену Темникову заподозрили в беременности. На концерте в Астане поклонники заметили изменения в фигуре певицы. У артистки исчезла талия. Сама Елена слухи об интересном положении не комментировала.