Темникову с округлившимся животом поздравляют с беременностью

Темникову с округлившимся животом поздравляют с беременностью
Елена Темникова
Экс-участница группы Serebro спровоцировала пересуды о том, что ждет второго ребенка. На одном из последних выступлений Елена Темникова предстала с заметно выдающимся животиком.

Поклонники не оставили без внимания изменения в фигуре певицы. 37-летняя звезда опубликовала в своем микроблоге короткий отрывок с концерта в Астане. На кадрах артистка одета в темную кофточку и белые брюки. При этом знаменитость заметно раздалась в талии, а ее живот округлился.

Россияне в Сети уже обсуждают внешность Темниковой, а некоторые и поздравляют с беременностью. Скептики же предполагают, что Елена просто плотно покушала перед выступлением.

«Лена
Лена Темникова 

Напомним, исполнительница воспитывает дочь Александру от своего второго мужа – президента контент-провайдера Playmobile Дмитрия Сергеева. Наследница пары появилась на свет в 2015 году.

Первым супругом звезды был Алексей Семенов*, с которым Елена Темникова познакомилась на «Фабрике звезд». Формально молодые люди были в браке шесть лет, но последние четыре года не жили вместе. Примечательно, что муж не хотел развода с певицей.

Как писала «Экспресс газета», в конце лета 2022 года стало известно, что артистка покинула Россию. Выбор Елены Темниковой пал не на Израиль, США или Латвию, как у многих ее коллег по шоу-бизнесу. Вокалистка перебралась в Португалию. С собой она забрала дочь.

В прошлом году новостей о певице в СМИ появлялось мало. В июле Темникова заявила, что возвращается на российскую сцену, но на своем официальном сайте в разделе «Афиша» запланированных выступлений не значилось.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов